Интернет Бродилкин• 15 февраля 2014

Масло Жожоба для лица.

Девочки, кто-то использовал его вместо крема для лица? Как результат?
Inna Novak• 15 февраля 2014
Оно одно тяжеловато, нужно брать его в смеси з другими базовыми и плюс эфирные масла.

Любовь Калистратовна• 15 февраля 2014
Я читала,что амарантовое для лица отлично и морщины разглаживает
Аноним_645• 15 февраля 2014
покупала здесь нас сайте, жожоба органик ,продавец советовала использовать его скорее как маску, особо ощутимых результатов не заметила
КрейсерАвроровна• 15 февраля 2014
я пользуюсь. Но нужно брать тольно НЕ рафинированое. Я развожу его с витаминами А и Е, которые беру в аптеке. Кожа стала лучше намного. Я беру 1:1:3 (витамины и масло)
Карусель-весель• 15 февраля 2014
Читала, что оно даже для жирной кожи отлично подходит, не даёт излишней жирности и при этом отлично питает.
symbol• 15 февраля 2014
Любое натуральное масло, подобранное по типу кожи, будет лучше большинства масс-маркетовских кремов. Главное, наносите масла на влажную кожу
Аноним_594• 15 февраля 2014
Ответ дляsymbol
А что я делаю не так, мне поры забивает ?
symbol• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
Разные могут быть причины - качество самого масла, или стоит попробовать более легкие масла - абрикосовых, персиковых, виноградных косточек, зародышей пшеницы. Мне масло бабасу очень понравилось, наоборот поры на носу очистились полностью за пару недель без всяких других процедур, масла хорошо растворяют жир в порах.
Незнакомлюся• 15 февраля 2014
Ответ дляsymbol
Где покупали?

symbol• 16 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Где покупали?
Помогаю знакомой ,которая занимается маслами, по крайней мере в качестве я уверена, а на ней вижу результат - в 50 лет нет морщин https://www.kidstaff.com.ua/tema-4778659.html
Ромашкинная• 16 февраля 2014
а для сухой кожи жожоба подойдет?
symbol• 16 февраля 2014
Ответ дляРомашкинная
а для сухой кожи жожоба подойдет?
Да, для сухой кожи хороши жожоба, миндаль, лесной орех, авокадо, зародышей пшеницы
Карусель-весель• 16 февраля 2014
Ответ дляsymbol
а для жирной? правда, что жожоба подходит?
symbol• 16 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Для жирной жожоба тоже подходит, также виноградных косточек, лесной орех, можно добавлять по капле эфирных чайного дерева, герани