Акукарача• 04 октября 2023
Как уговорить подругу на секс?
Как уговорить подругу на секс? Молодая, незамужняя девушка, ни с кем не встречается и говорит что у неё никого нету. Я случайно забрёл сюда, подумал правда что форум женский, может женщины что-то мне подскажут. Мы дружим уже наверное пол года, общаемся, я могу иногда пошло пошутить, правда она тогда физически увеличивает расстояние между нами. Может предложить ей секс по дружбе? Знаю что девушки таким не занимаються, судя по её разговорам и биографии в соцсетях она боится извращенцев. Я пытался намекнуть на секс но она мягко сказала что ей это не подходит. Дело даже не в том что она меня возбуждает и т. д., она мне нравится. Я не представляю как вообще начать этот разговор, а разговоры о сексе кажуться девушкам подозрительными. Что плохо в том чтобы доставить ей удовольствие и увидеть голую? С чего вообще начать? Я думал может как-то ненароком дотронуться до неё чтобы показать свою симпатию, и убедить что в сексе нет ничего плохо, чтобы она проще к этому относилась.
Всміхайлик• 04 октября 2023
Ответ дляАкукарача
Вы думаете что все девушки отдаються из-за последней модели айфона?
Если все остальное испробовано, то только так))
Гореотума• 04 октября 2023
Ответ дляАкукарача
Это как?
Не всі жінки хочуть стосунків і заміж. Деякі шукають когось на одну ніч чи просто коханців
Акукарача
• 04 октября 2023
А как объяснить смайлик с сердечками за приятные слова сказанные в её адрес?
Акукарача
• 04 октября 2023
Ну есть такие парни что думают что после очередного букета, пирожного девушка должна дать и разочаровываються из-за в пустую потраченых денег.
Акукарача
• 04 октября 2023
Так может проще влюбить подругу в себя? Но я не знаю как, я пессимист и нытик.
Губка Боб• 04 октября 2023
Ответ дляАкукарача
Так может тогда открыться и проявиться и что то делать?
Я вышла в свое время замуж за парня,который мне изначально вообще не нравился. Он окружил вниманием и заботой на каждом углу. Не выходных,не проходных) что сделали вы?
Ответ дляАкукарача
Более того она жаловалась на парней которые только этого и хотят и сказала что обнаруживает таких как бы они не скрывались и не притворялись. Если коротко то она сказала что при приставании уложила бы меня с одного удара потому что я худой.
Может она лесби просто
Пишущаяся• 04 октября 2023
Ответ дляOlegg-V
А если не прокатит, деньги впустую получается. Надо договариваиься на берегу...
Договариваться на берегу это секс услуги за деньги
Пишущаяся• 04 октября 2023
Ответ дляАкукарача
Не все, но шансы получить секс намного выше
Пишущаяся• 04 октября 2023
Ответ дляАкукарача
Мы заметили
Поменяй формулировку вопроса для начала. У тебя нет той харизмы ( а, возможно, ты просто унылое говно), которая позволяет другим парням получить девушку через пошлое предложение. Ты ей так и говоришь: давай займемся сексом? Ну ты серьёзно? Сколько лет тебе, юноша бледный с взором горящим?
Голодаю• 04 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Тогда цветы, рестораны и подарки, если они в Украине
он ’по дружбе’ на шару хочет)))
Пишущаяся• 04 октября 2023
Ответ дляГолодаю
он ’по дружбе’ на шару хочет)))
Та там со староста все ясно. Он не пишет, как покорить ее, а пишет, что у нее никого нет (то есть все равно у нее секса нет ни с кем, ей что жалко дать?)
Гарачий Чокалад• 05 октября 2023
вы уже намекали, ей такой вариант не подходит. Ищите ’секс по дружбе’ у других девушек.