Пьяная вишня• 15 февраля 2014
Какой цвет юбки Pettiskirt красивее на Ваш взгляд?
Какой цвет юбки Pettiskirt красивее на Ваш взгляд для девочки 6 лет?
Результат:
вже голосів:
30 (50.85%)
лаванда
24 (40.68%)
малина
5 (8.47%)
свой вариант
Пьяная вишня
• 15 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это зависит от того, блондинка малышка или брюнетка
русые волосы!
ПотеряласЯ Я...• 15 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вот тоже это вопрос возник
Я супер-пупер• 15 февраля 2014
Только не фиолет. Очень не люблю этот цвет. Я за малину. А еще лучше - белая.
Пьяная вишня
• 15 февраля 2014
Пьяная вишня
• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
малинка, лаванда тусклая.
согласна, что малинка ярче, но мне кажется на лето, чтобы просто так одевать, не на праздник более нежные цвета лучше как-то (лаванда, нежно розовая, чайная роза).
Если бы на торжество, то конечно нужно поярче! Хотя может это только мне так кажется...
Брыкалка• 15 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
вот когда ей еще яркое и носить, лето и есть яркие цвета. со светлой футболкой будет самое оно.
Пьяная вишня
• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
ну может Вы и правы!
запуталась уже с этими юбками. Мне все цвета по своему нравятся. И дочке сегодня один цвет нравится, завтра категорично другой!
Хвець-тець• 15 февраля 2014
у меня дочка русоволосая, юбочка у нас малиновая, очень классно смотрится, хотя я хотела изначально ’лаванду’ или ’чайную розу’, но оставила выбор за дочкой. она выбрала ’малину’
Пьяная вишня
• 15 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Я бы брала поярче. Только малиновый приелся как-то....
а какой тогда, если не малиновый и чтобы поярче?