Впораюсь зі всим• Изменено 04 октября 2023
Вам нравится корейская косметика?
Какие ваши любимые средства?
Бентливуман• 04 октября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Почему?
Потому, что предпочитаю проф европейских и американских брендов. Даже корейские люксы ни о чём.
Кашка-маняшка• 04 октября 2023
Ооо, ні. Корейська косметика, це бомба уповільненої дії , спочатку все добре, а потім післ неї купа проблем
Впораюсь зі всим
• 04 октября 2023
Ответ дляБентливуман
Там полно классных средств, особенно в мидл сегменте
Из профа не вижу смысла брать что-то, кроме активов
Впораюсь зі всим
• 04 октября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Каких?
Майор Медуза• 04 октября 2023
у pyunkang yul пару средств
тканевые маски missha и dr jart. наверное все.
большинство корейских средств для меня липкие ужасно, а умывалки сильно сушат кожу.
раньше еще была томатная маска tony moly - она прям очень клевая была. и некоторые средства innisfree, их уже нет
пользоваться и пробовать корейскую косметику начала еще когда это не было мейнстримом, на харьковском форуме девочка заказывала:)
Впораюсь зі всим
• 04 октября 2023
Ответ дляМайор Медуза
у pyunkang yul пару средств
Там полно очень нежны средств, та же пенка от хеймишь и пьюльканьюль
Бентливуман• 04 октября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вы спросили? Я ответила.
А, сорри, вопрос в стартпосте подразумевает только положительный ответ)
Майор Медуза• 04 октября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ну класс, что вам нравится:) но вы же спросили мнение других, вот я свое написала:) хеймиш мне не нравится вообще для очищения, ни гидрофильный бальзам, ни пенка
Кашка-маняшка• 04 октября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Каких?
Наприклад шампунь, на початку користування ніби і правда покращує волосся, але після довгого користування навпаки стала помічати що воно стало тьмяне і сухе.
Користувалась умивалкою і через деякий час стала помічати дрібні висипи.
Мала також сиворотку зволожуючу. Спочатку і правда таке враження було що шкіра зволожена, а потім зрозуміла, що коли не користуюсь нею, занадто пересушена , так ніби звикання викликала. Крч, я в ці ігри більше не граю
Впораюсь зі всим
• 04 октября 2023
Ответ дляМайор Медуза
Ну она точно не сушит)
Иванка Бур• 04 октября 2023
Ответ дляБентливуман
Теж не зрозуміла корейську косметику.
Домашня Зюзя• 04 октября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
яких?
КохайтесьЧорнобровi• 05 октября 2023
У меня содовый скраб, он хороший. Тонак миша, вроде норм. Очень понравилась пенка/пена для умывания инсфри, но смотрю какая то сыпь пошла, фиг знает от чего... А сыворотки крема не рискну брать, лучше уж какая то аптечная, чудес не творит но и не портит
Засомневаю• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Нет, вообще. Но мне и не 20, нужны средства работающие.
Подскажите, пожалуйста, работающее
Кава з адреналіном• 05 октября 2023
Користуюся, але лиш проф. Можна скласти непогану базу: очищення, зволоження відновлення, спф. Є дуже хороші бренди і бюджетніші ніж європейські. Бренди які можна дивитися: needly, dr.ceuracle, cu skin, purito. Це перші що згадала, якими користувалась і маю улюблені засоби.
Кукусики• 05 октября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Подскажите, пожалуйста, работающее
У каждого свое) мне нра дермалоджика