05 октября 2023

А вы донатите?

Регулярно? Какой процент от вашего дохода?
Результат:
вже голосів: 722
387 (53.6%) Нет
335 (46.4%) Да
2 14 5
Снегопадка 05 октября 2023
Нет и не собираюсь.
Мамаша в бигудях 05 октября 2023
Нет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 05 октября 2023
Только тем, кого знаю лично
1 5 76
Швидка Настя 05 октября 2023
Перевіреним волонтерам, до 10% доходу
2 5 47
Швидка Настя 05 октября 2023
В цифрах десь на місяць 7-10 000
Невгамовна шахиня 05 октября 2023
Нет, зарплаты на месяц с трудом хватает, а ещё подорожание говорят будет вскорости.
Ізраїль терористи 05 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
Нет и не собираюсь.
Удалено администрацией...
Natal_ka91 05 октября 2023
Час від часу доначу, в групі Ванька чи перевіреним волонтерам.
1 12 56
Ізраїль терористи 05 октября 2023
Так доначу на армію і притулки для тварин
8 15 49
Штора с кисточкой 05 октября 2023
Нет, своим доначу только. У меня в ЗСУ практически все: от кума до друга. Им да, а больше денег нет, самим бы как-то выжить
Крем для арбуза 05 октября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Удалено администрацией...
Так многие украинцы сами еде выживают, какой донатить?
Швидка Настя 05 октября 2023
Нічого смішного, щодня я і чоловік по 100-200 грн, без пропусків, порахуйте. І так щодня, мій донат і чоловіка, і ми допомагаємо небагато, стараємося більше.
13чудоСВЕТА 05 октября 2023
Да. По началу кидала на всякие сборы , потом прекратила это всё дело. И сейчас помогаю только своим друзьям пацанам .
1 25 2
Ізраїль терористи 05 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Только тем, кого знаю лично
Ви поки єдина російськомовна хто донатить українськомовні всі донатять. Поки так. А кажуть какая разніца
Снегопадка 05 октября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Удалено администрацией...
Я украинка, но не доначу. И я не одна такая. Мне нужно прежде всего семью содержать, это моя главная задача, как и у многих
Автопортрет нурофена 05 октября 2023
да, регулярно, но через своих знакомых и в фонд друга
8 1 1 8
Барбітта 05 октября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Так многие украинцы сами еде выживают, какой донатить?
Люди последние трусы снимают, а власть имущие лобстеров жрут сидят. Где справедливость
буреЛОМКА 05 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
Нет и не собираюсь.
Дивно ...тут в кожній темі про мобілізацію так донатять,так донатять
1 3 34
Шальная коклетка 05 октября 2023
А что государство мне взамен ? Закрытые границы для мужчин, повышение тарифов, цен, зверские условия по ведению бизнеса.
Снегопадка 05 октября 2023
А вообще перед кем я оправдываюсь - в блок
20 7 4
Рассказница 05 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
Я украинка, но не доначу. И я не одна такая. Мне нужно прежде всего семью содержать, это моя главная задача, как и у многих
На что содержать будете в оккупации?
Крем для арбуза 05 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Люди последние трусы снимают, а власть имущие лобстеров жрут сидят. Где справедливость
Так вот, я об этом же
3 22
Штора с кисточкой 05 октября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Ви поки єдина російськомовна хто донатить українськомовні всі донатять. Поки так. А кажуть какая разніца
И ничего, что наши російсьйськомовні парни сейчас на передке, на нуле. Честно вы трошки выбешиваете
Божий одуванчик 05 октября 2023
На ЗСУ нет, не хочу спонсировать войну. Считаю, что в ней просто лучше не участвовать, тогда она закончится.
Помогала переселенцам, больше года работала в гуманитарном центре. И сейчас помогаю, как могу. Их мне действительно жалко, люди даже пожилого возраста плачут, потому что были вынуждены покинуть свой дом, иногда домов у них уже нет и родных тоже((( Плакала вместе с ними и помогала всем, чем могла.
Снегопадка 05 октября 2023
Ответ дляРассказница
На что содержать будете в оккупации?
Вы реально считаете, что донат как-то влияет на наличие или отсутствие оккупации?))) наивно
Швидка Настя 05 октября 2023
Але ще ремарочка, окрім донатів перевіреним волонтерам купуємо необхідне час від часу другу-бійцю, то лопасті для мавіка, то мавік, то всілякі потрібні штуки, ну і я допомагаю збирати кошти бійцям виступаючи на заходах . Якось так
Ізраїль терористи 05 октября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
На ЗСУ нет, не хочу спонсировать войну. Считаю, что в ней просто лучше не участвовать, тогда она закончится.
Помогала переселенцам, больше года работала в гуманитарном центре. И сейчас помогаю, как могу. Их мне действительно жалко, люди даже пожилого возраста плачут, потому что были вынуждены покинуть свой дом, иногда домов у них уже нет и родных тоже((( Плакала вместе с ними и помогала всем, чем могла.
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 05 октября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Ви поки єдина російськомовна хто донатить українськомовні всі донатять. Поки так. А кажуть какая разніца
Я руськомовна вчера была уже на пятых похоронах за полгода таких же руськомовных Героев. А вы тут померяться патриотизмом пришли?
2 13 96
Весела пiсенька 05 октября 2023
Так, доначу, але не рахувала скільки. У мене воювали рідні, зараз знайомі. Як їм не допомогати
1 1 15
Божий одуванчик 05 октября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Удалено администрацией...
Нет