05 октября 2023

А вы донатите?

Регулярно? Какой процент от вашего дохода?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 722
387 (53.6%) Нет
335 (46.4%) Да
2 14 5
Татьяна_М5 05 октября 2023
Ответ дляРассказница
На что содержать будете в оккупации?
На накопленное. А так вдруг завтра окупация, а все деньги задоначены. Че тогда делать?
Рассказница 05 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
Вы реально считаете, что донат как-то влияет на наличие или отсутствие оккупации?))) наивно
Я реально уверена, что донат на бензин, запчасти, снаряжение, для наших защитников, увеличивает продолжительность их жизни и возможности по защите задниц всех хитросделанных, которые сидят за их спиной и не только их.
Крем для арбуза 05 октября 2023
Ответ дляРассказница
На что содержать будете в оккупации?
На то же как и сейчас 🤷
5 11
Бурундучиха 05 октября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Але ще ремарочка, окрім донатів перевіреним волонтерам купуємо необхідне час від часу другу-бійцю, то лопасті для мавіка, то мавік, то всілякі потрібні штуки, ну і я допомагаю збирати кошти бійцям виступаючи на заходах . Якось так
Це часом не в Лодзі було свято борщу?
Ізраїль терористи 05 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я руськомовна вчера была уже на пятых похоронах за полгода таких же руськомовных Героев. А вы тут померяться патриотизмом пришли?
Удалено администрацией...
Штора с кисточкой 05 октября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
На ЗСУ нет, не хочу спонсировать войну. Считаю, что в ней просто лучше не участвовать, тогда она закончится.
Помогала переселенцам, больше года работала в гуманитарном центре. И сейчас помогаю, как могу. Их мне действительно жалко, люди даже пожилого возраста плачут, потому что были вынуждены покинуть свой дом, иногда домов у них уже нет и родных тоже((( Плакала вместе с ними и помогала всем, чем могла.
Ну так они плачут почему? Потому что их дом бомбят. А у вас позиция голову зарыть и так сойдёт
Новорічна пальма 05 октября 2023
У нас и в школе коробочку поставили. Это ппц
Сапай вазони 05 октября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Ви поки єдина російськомовна хто донатить українськомовні всі донатять. Поки так. А кажуть какая разніца
Удалено администрацией...
Швидка Настя 05 октября 2023
Ответ дляБурундучиха
Це часом не в Лодзі було свято борщу?
Ні, але там теж було
Рассказница 05 октября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
На накопленное. А так вдруг завтра окупация, а все деньги задоначены. Че тогда делать?
Бурятам отдавать накопленное вместе с б.у трусами.
1 19 16
Крем для арбуза 05 октября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
На ЗСУ нет, не хочу спонсировать войну. Считаю, что в ней просто лучше не участвовать, тогда она закончится.
Помогала переселенцам, больше года работала в гуманитарном центре. И сейчас помогаю, как могу. Их мне действительно жалко, люди даже пожилого возраста плачут, потому что были вынуждены покинуть свой дом, иногда домов у них уже нет и родных тоже((( Плакала вместе с ними и помогала всем, чем могла.
Поддерживаю вас полностью и сама так же поступаю 👍
Дюагональ 05 октября 2023
Доначу на ДШВ и парням, которые гоняют авто на фронт.
2 6
Альфред Шнитке 05 октября 2023
Да, регулярно доначу. Порядка 5% от дохода.
8 14
Снегопадка 05 октября 2023
Ответ дляРассказница
Я реально уверена, что донат на бензин, запчасти, снаряжение, для наших защитников, увеличивает продолжительность их жизни и возможности по защите задниц всех хитросделанных, которые сидят за их спиной и не только их.
Ну раз уверены - донатьте. А чтоб хитросделанных не защищать,нужно открыть границы. Хитросделанные уедут, патриоты останутся и всем будет хорошо)
1 36 18
неДодекаэдр 05 октября 2023
Донатять рідні - Літвінова, Донік, Госпітальєри, медикам, бо ці люди рятують життя
5 2 1
Бурундучиха 05 октября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Ні, але там теж було
Так хотіла потрапити ,але не вийшло(
автор Невісточка ж 05 октября 2023
Ответ дляРассказница
Я реально уверена, что донат на бензин, запчасти, снаряжение, для наших защитников, увеличивает продолжительность их жизни и возможности по защите задниц всех хитросделанных, которые сидят за их спиной и не только их.
Военным не выделяют бензин? Не ремонтируют технику? Неужели все так плачевно?
4 23
Топтунша 05 октября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
На ЗСУ нет, не хочу спонсировать войну. Считаю, что в ней просто лучше не участвовать, тогда она закончится.
Помогала переселенцам, больше года работала в гуманитарном центре. И сейчас помогаю, как могу. Их мне действительно жалко, люди даже пожилого возраста плачут, потому что были вынуждены покинуть свой дом, иногда домов у них уже нет и родных тоже((( Плакала вместе с ними и помогала всем, чем могла.
хотела найти инфу, всречалась в интернете ранее, по кладбищу воинов во Львове.
Насмотрелась кладбищь с флагами на могилах.
Вот где плакать и плакать.
3 16
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 05 октября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Удалено администрацией...
ИграйМойГормон 05 октября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Удалено администрацией...
У нас украинцы все богато живут? Неужели. И коммуналка дешёвая.
Я лучше ребенку карманные дам . Чем донаты.
Мааарковная 05 октября 2023
А шо, генералам уже мало?))
4 1 17
Рассказница 05 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
Ну раз уверены - донатьте. А чтоб хитросделанных не защищать,нужно открыть границы. Хитросделанные уедут, патриоты останутся и всем будет хорошо)
Обеими руками за, но паспорт при выезде на границе тоже забирать) Не нужна страна, нечего плюшками от гражданства пользоваться.
Снегопадка 05 октября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Военным не выделяют бензин? Не ремонтируют технику? Неужели все так плачевно?
Да куда ж выделять, когда деньги на верхах по карманам распихивают аж гай шумить)) пусть вон люди содержат армию, себя и тучу даромедов у влади
1 2 26
Рассказница 05 октября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Военным не выделяют бензин? Не ремонтируют технику? Неужели все так плачевно?
А то вы не знаете.
6 2
Ізраїль терористи 05 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Снегопадка 05 октября 2023
Ответ дляРассказница
Обеими руками за, но паспорт при выезде на границе тоже забирать) Не нужна страна, нечего плюшками от гражданства пользоваться.
Вы этим только подарок сделаете уезжающим, легче податься под защиту и получить ВНЖ в любой цивилизованной стране
1 7 33
100% 05 октября 2023
Да, постоянно, часть моих коллег и некоторые друзья на фронте, постоянно пополняю их монобанки.
3 1 8
Шальная коклетка 05 октября 2023
Ответ дляРассказница
Обеими руками за, но паспорт при выезде на границе тоже забирать) Не нужна страна, нечего плюшками от гражданства пользоваться.
Ага, держите карман шире.
Не разрешают отказываться от гражданства.
1 22
Швидка Настя 05 октября 2023
Люди, схаменіться! Якщо ми не допомагатимемо і будемо думати, що і так воно якось буде, то нам глина. Я в шоці…Поки маємо змогу допомагати, то ніщо не має заважати. Ви уявляєте, як хлопцям і дівчатам ТАМ?? І що було б, якби ті буряти приперлися в КОЖНУ домівку? Подумайте про це. Я комплексую, що через підвищені ціни на все не можу донатити більше, але старатимуся зекономити на інших статтях витрат, а люди пишаються, що не допомагають. Шок. Дві різні України… Враження, що від дупи відлягло, завдяки тому, що з Києва витурили орків, і все, війни нема…Нагадує АТО ((
Люблю кетчуп 05 октября 2023
Так, звичайно. Це ж наш громадянський обов´язок. Читаю деяких і дивуюся, вони ж ваші дупи захищають.