Невісточка ж• 05 октября 2023

А вы донатите?

Регулярно? Какой процент от вашего дохода?
Результат:
вже голосів: 722
387 (53.6%) Нет
335 (46.4%) Да
Kira2022• 05 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Явно меньше,чем в оккупации
Вы серьезно?
debor_a• 05 октября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Удалено администрацией...
А вона і не писала, що ви прибирали. Що, на злодієві шапка горить?
LisX• 05 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ваша знакомая ’ с очень редкой болезнью’-одна на миллион.А вот операции,которые в Украине сделвют ’по-скорой’ и бесплатно,в Британии будете ждать пару лет
Бесплатно ничего не сделают, даже не начнут, пока не согласишься заплатить.
L-i-s-a-92af• 05 октября 2023
Ответ дляherba fresca
Не смешите.
Это все гипотетически.

Я знаю много людей, которые выехали с оккупированных территорий. И все хорошо.

А вот кого мобилизовали, у них все гораздо хуже. Кто-то уже в могиле лежит.
Гипотетически ?
Вам сколько СОТЕН историй реальных людей описать,которые не прошли ’ фильтрацию’ и исчезли навсегда?
Соната любви• 05 октября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Тобто розділяти ? Я що сліпа і глуха ,що різниці не бачу. То ж мені є разніца, а російськомовним заросло і разніци не видно.
А вам яке діло звідки я люблю. Дякуючи таким виборцям які за кучмів януковичів і клоунів голосували
сидя в америке большого ума не нужно быть патриотом и рассказывать, как любишь родину.
и обсирать русскоговорящих, многие из которых как раз и не сбежали из страны.
Ізраїль терористи• 05 октября 2023
Ответ дляdebor_a
’Пора’ - це якою мовою, пані патріоткО. Перекладіть, українською. Не порушуйте закон. Бо з Америки виженуть.
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 05 октября 2023
Ответ дляLisX
А шо, программистам и микробиологам тоже теперь дают взятки? Классная новость, подскажите, где забирать?))
Программисты в Украине сидят фопами на едином налоге и платят копейки,а в ЕС и Америке,прийдется,как все до 40% отстегнуть в бюджет.Потому вы и ’ копили’, сидя тут на копеечных отчислениях.
debor_a• 05 октября 2023
Ответ дляKira2022
А с украинским мужчинам и туда закрыт, так какой в нем смысл?
Інших собі знайдете.
Ирина-bbd0• 05 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Но никто из этих ранее не уехавших в этом не признается)))
Nataliiazp• 05 октября 2023
Ответ дляСоната любви
И воюют парни. Еще и на 0. А какие-то капці учат жить.
L-i-s-a-92af• 05 октября 2023
Ответ дляLisX
Я знаю даже десяток таких, которые выехали ЧЕРЕЗ оккупированную, через Васильевку еще. И все до одного сидят на пособиях, никто не потерялся))) На границе с Крымом телефон проверили и катись, куда хочешь, никому ты не нужен..
Еще расскажите,что на оккупированных территориях нет убийств,пыток и изнасилований-и покатитесь в баню.
debor_a• 05 октября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Удалено администрацией...
Себе пожалійте, недолугість свою
L-i-s-a-92af• 05 октября 2023
Ответ дляLisX
Вы сейчас реально так думаете или хорохоритесь? ((
А вы реально хотите повторить опыт тех,кто попал в оккупацию?
Ізраїль терористи• 05 октября 2023
Ответ дляСоната любви
Зато бальшого ума нада жити в Україні і кричати какая разніца путін нє приватизировал язик. То ж як мудрість давніх мудреців, то рівень геніальності як квантову фізику в яслях розуміти
LisX• 05 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Гипотетически ?
Удалено администрацией...
debor_a• 05 октября 2023
Ответ дляNataliiazp
Та й чоловік там такий американець - Абу-ібн-Хаттаб...
L-i-s-a-92af• 05 октября 2023
Ответ дляKira2022
У украинских мужчин есть конституционное обязательство.Кроме того далеко не все хотят уехать.
L-i-s-a-92af• 05 октября 2023
Ответ дляKira2022
Вы серьезно?
А у вас есть статистика?
Соната любви• 05 октября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Тобто на вас закон не поширюється і ви розмовляєте москальською мовою з воєнними яких хотіли вбити російськомовні ? Мило
Удалено администрацией...
Kira2022• 05 октября 2023
Ответ дляdebor_a
Інших собі знайдете.
Ну да, как многие местные патриотки....
L-i-s-a-92af• 05 октября 2023
Ответ дляLisX
Да вы что? А мне в 2021м году удалили желчный по-скорой абсолютно бесплатно,лапра.Я копейки никому не платили от и до.
LisX• 05 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Но в Америке и зарплата не 3-4 тыс, а 15-20.
И кстати, тогда еще и фопами не были, работали в аутсорсинговых украинских компаниях.
debor_a• 05 октября 2023
Ответ дляKira2022
Ну да, как многие местные патриотки....
Якщо для вас Батьківщина - там, де дупі тепло, то і з чоловіком така сама історія буде)
Ізраїль терористи• 05 октября 2023
Ответ дляdebor_a
Заздріть мовчки )
Ізраїль терористи• 05 октября 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 05 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так сейчас плачут,что став налоговыми резидентами,должны платить пол-зарплаты.
Поэтому и кочуют по всей Европе,что б ни где не задержаться дольше,чем на 6мес.
Kira2022• 05 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Есть, как и у государства, но как ни удивительно, что обязательства граждан ещё не наступили, а их права уже нарушают при невыполнении обязательств со стороны государства.
Ирина-bbd0• 05 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ну так естественно)
Зато как удобно украинским паспортом прикрываться,срать на Украину,но строить из себя нещасных пострадавших
Kira2022• 05 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
А у вас есть статистика?
В некотором смысле, по Киеву
debor_a• 05 октября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Заздріть мовчки )
Стрий? Вже починаю)