Невісточка ж• 05 октября 2023

А вы донатите?

Регулярно? Какой процент от вашего дохода?
Результат:
вже голосів: 722
387 (53.6%) Нет
335 (46.4%) Да
Kira2022• 05 октября 2023
Ответ дляdebor_a
Якщо для вас Батьківщина - там, де дупі тепло, то і з чоловіком така сама історія буде)
Э нет, это так не работает, к сожалению
HupBaHa• 05 октября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Заздріть мовчки )
несостыковочка, в теме за 2016 год вы писали, что уже замужем, а тут дата регистрации 2018, трололо, иди в баню
Nataliiazp• 05 октября 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Вы мои мысли описали, мне просто лень писать было. И я одинаково хорошо говорю и на языке раши, и на мове. Но когда вот такое , специально пишу так
L-i-s-a-92af• 05 октября 2023
Ответ дляLisX
Удалено администрацией...
Соната любви• 05 октября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Удалено администрацией...
представьте себе. у русскоговорящих хватает ума отделять язык от политики.
и не вестись на пропаганду.
в отличие от тех, кто готов ненавидеть и разделять людей по языковому признаку.
Yuk@• 05 октября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Ви поки єдина російськомовна хто донатить українськомовні всі донатять. Поки так. А кажуть какая разніца
Забавно, а в моем окружении донаты не зависят от языка, на котором говорит человек. Кстати, в данном случае специально пишу Вам ответ на русском. И да, и я, и мои русскоязычные друзья и знакомые отправляют донаты по проверенным сборам.
Ізраїль терористи• 05 октября 2023
Ответ дляHupBaHa
Удалено администрацией...
HupBaHa• 05 октября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 05 октября 2023
Ответ дляLisX
Но в Америке и зарплата не 3-4 тыс, а 15-20.
И кстати, тогда еще и фопами не были, работали в аутсорсинговых украинских компаниях.
Да-да,120,чего мелочитесь-то
Люсильда.ua• 05 октября 2023
У меня с зарплаты ежемесячно отчисляется военный сбор 390 грн. Это засчитывается, как донаты? Я итак ребенка во многом обделяю.
Ирина-bbd0• 05 октября 2023
Ответ дляNataliiazp
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 05 октября 2023
Ответ дляKira2022
Есть, как и у государства, но как ни удивительно, что обязательства граждан ещё не наступили, а их права уже нарушают при невыполнении обязательств со стороны государства.
Украина-правовое государство,в отличии от вонючей рашки и беларашки.Поэтому все делается в рамках закона и с оглядкой на международное право.
Поэтому даже этих рашистских мразей военнопленных кормят и содержат в человеческих условиях,согласно всем международным стандартам.
Хотя стоило бы им головы и яйца на камеру резать,и вам,матрешкам,отправлять видео на расию
L-i-s-a-92af• 05 октября 2023
Ответ дляKira2022
В некотором смысле, по Киеву
Ну давайте
Nataliiazp• 05 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Я просто особо никого не читаю, это сегодня немножко зашла сюда
debor_a• 05 октября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Удалено администрацией...
’Замуж’? Для таких патріоток зі Стрия - тільки замІж. Чи ви Вєрка Сєрдючка?
Chegevara 555• 05 октября 2023
Ответ дляLisX
Послухаю казочку на ніч)))
Nataliiazp• 05 октября 2023
Ответ дляdebor_a
Удалено администрацией...
HupBaHa• 05 октября 2023
Ответ дляNataliiazp
Удалено администрацией...
Соната любви• 05 октября 2023
Ответ дляNataliiazp
Удалено администрацией...
Ізраїль терористи• 05 октября 2023
Ответ дляNataliiazp
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 05 октября 2023
Автор,Вы получили ответ на свой вопрос?)
Хорошие сегодня вечером темы,с уклоном,отметились все )
Nataliiazp• 05 октября 2023
Ответ дляHupBaHa
Удалено администрацией...
Даже если не троль, завидовать то чему?)
Marinsvet• 05 октября 2023
Тема срач
Ирина-bbd0• 05 октября 2023
Соната.ну не начинайте свою стандартную про 150 акков. Ну тупо уже . Все Ваши слова доказаны Вашими же постами,Вам когда нечего отвечать остается в стопицотый раз истерить про мань)
Я ни разу Вас не оскорбила,оскорбляете Вы себя сами в Украине)
Kira2022• 05 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Я киевлянка, а на остальные ваши высказывания вот такая реакция 🤣🤣🤣
Kira2022• 05 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ну давайте
Что вам давать?
Nataliiazp• 05 октября 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Я матрешкой не стану, у меня изначально есть своё мнение и оно не меняется. Вас я никого не знаю ни на чью сторону не стану
HupBaHa• 05 октября 2023
Ответ дляNataliiazp
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 05 октября 2023
Давайте пусть пользователи сами оценят кто Вы под личиной украинского патриота)))
Соната любви• 05 октября 2023
Ответ дляNataliiazp
тут обычно не спрашивают, кто хочет стать матрешкой или нет. особенно если человек высказывает свое мнение