Начальник Анонимов• 15 февраля 2014
Brelil NUMERO
Хто користується, цікавлять відгуки маски для волося і шампунь.
VIP-Market• 15 февраля 2014
Я продаю и пользуюсь, очень нравиться, т.к. продукция ничем не уступает , а объем флаконов 1 литр.
Маска с вытяжкой овса и шампунь этой же серии - самые популярные.
Очень классное и масло-кристаллы для кончиков - волосы блестящие и ухоженные.
VIP-Market• 15 февраля 2014
Ответ дляanna_18
пользуюсь маской очень нравится, но не надо злоупотреблять один-два раза в неделю.
маской можно пользоваться и просто как бальзамом - держать не 5 мин , а сразу смывать.
Эффект от этого не меньше.
Бандитка Сью• 15 февраля 2014
Возлагала очень большие надежды на нее, т.к. большинство отзывов восторженные. Но ничего особенного лично для себя не отметила.
По действию чуть хуже, чем обычный бальзам-ополаскиватель Нивеа (в голубой бутылке)- неплохой, но не вау.
Есть и маска, и кристаллы (около 100грн. небольшой флакон - достаточно дорогое удовольствие). Оба средства не оправдали ожиданий(
такое, короче...
Бандитка Сью• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
Ерунда. Раньше была хорошая, а сейчас перевелась
о, единомышленник, а я думала, что я единственная недовольная брелилом тетка
Аноним_617• 15 февраля 2014
У меня еще и бешеная перхоть от шампуня с овсом была, как вспомню, так вздрогну...
Капитанша• 15 февраля 2014
Маска и шампунь Вау.
НО она такая крутая благодаря силиконам которые имеют накопительный еффект.Тоесть оволакивают волос,создают защитную плёнку,делают волосы блестящими и еластичными.
Нельзя на корни волос маску наносить.
Если пользуетесь етим нельзя делать домашние маски с маслами.
И лучше перед тем как приступить к уходу с Нумеро смыть всё что было до этого шампунем глубокой очистки.
Вот я когда то отзыв на маску писала с фото волос
Нельзя на корни волос маску наносить.
Бибер-анонимер• 15 февраля 2014
не понравилась эта марка. волосы никакие. и мой парикмахер тоже так считает. пользуюсь проф. косметикой
Начальник Анонимов
• 15 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
якою?