Kateryna -a2d6• 05 октября 2023

Выплаты 40+

Ребята кто оформлял и получали 40+ ,они выплачивают каждый месяц в тот же день что и пришли первая выплата или нет ?
ku4eravaku4erava• 05 октября 2023
Их получает, тот кто принимает беженцев, и да задержка идет, а вы долго ждали первую
автор Kateryna -a2d6 • 05 октября 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Да я знаю, первую выплату получила 5 сентября,ждали 3 месяца, теперь вот октябрь думаем прийдёт тоже 5 или нет
WomAnn• 05 октября 2023
Получает принимающая сторона. Очень часто з задержкой
margaritavoronina1• 05 октября 2023
Нет, платят когда есть финансирование,можно и три месяца ждать,а можно и неделю
автор Kateryna -a2d6 • 05 октября 2023
Ответ дляWomAnn
Ну а если в том месяце 5 числа выплатили в этом месяце тоже могут в таких числах выплатить?
WomAnn• 05 октября 2023
Ответ дляKateryna -a2d6
Могут. А могут и задержать. Но чаще всего если 5-го, то и в этот раз так.
автор Kateryna -a2d6 • 05 октября 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
Ну то есть это первый раз когда ждёшь а последующие выплаты как то должны нормализоваться же ? Кто получал как они платили кто знает
margaritavoronina1• 05 октября 2023
Ответ дляKateryna -a2d6
Я получала,два раза ждала по 3месяца,но знаю что некоторые ждали неделю или 10 дней, не обязательно в то же самое число. Выплаты производятся в течении 90дней ,может быть и через день,а может быть и через 90
автор Kateryna -a2d6 • 05 октября 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
Не поняла,то есть вы допустим получили в сентябре одну выплату потом ждали ещё два месяца и получили ещё одну или несколько?
автор Kateryna -a2d6 • 05 октября 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
Оно просто в банке то написано что поступление регулярного платежа значит и в этом месяце так же должно быть ?
автор Kateryna -a2d6 • 05 октября 2023
Ответ дляWomAnn
В банке написано поступление регулярного платежа значит и в один и тот же день должно поступление быть ?
manik84• 05 октября 2023
Ответ дляKateryna -a2d6
Ні, в мене було в різні дні. Регулярний платіж, я думаю, мається на увазі не еліксир, не терміновий, а звичайний платіж. А не то, що цей платіж буде платити регулярно
Афри• 05 октября 2023
Ответ дляKateryna -a2d6
Нет.
Это ж не регулярный платеж

Рассматривается каждая заявка ж ваша.

Или я вас не понимаю.

Вот прожили у меня люди 25 дней, я подала на эти 25 дней - жду рассмотрения и выплаты.

Потом подала на следующие к примеру 35 дней - опять жду.
nata.ant• 05 октября 2023
Ви ж кожний раз подаєте нову заявку,як вище дівчина написала.Кожну розсматрюють індивідуально
автор Kateryna -a2d6 • 05 октября 2023
Ответ дляnata.ant
Просто за июль подали в 1 августе но до сих пор нету ,или снова надо ждать 3 месяца?
nata.ant• 05 октября 2023
Ответ дляKateryna -a2d6
Залежить чи є гроші,якщо є то не будете чекати,а якщо немає то знову будете чекати,тут вам ніхто не відповість ,як буде у вас.
автор Kateryna -a2d6 • 05 октября 2023
Ответ дляnata.ant
То есть ждать снова 2-3 месяца ?
А скажите а если первую выплату дали то что могут во второй выплате отказать ?
nata.ant• 05 октября 2023
Ответ дляKateryna -a2d6
То есть ждать снова 2-3 месяца ?
Я незнаю,як буде у вас.Може ви і не будете чекати,якщо відмовлять,то вам лист прийде .Подзвоніть запитайте,чи довго вам ще чекати
автор Kateryna -a2d6 • 05 октября 2023
Ответ дляnata.ant
Ну а если я подвала 19 июня то за 12 дней получили в сентябре,а за июль якобы в октябре должны быть но ведь ещё не конец месяца,а что может быть и отказ я ж только за 12 дней получила а помогают же 120 дней и тем более первый раз за всю войну впервые что то оформили