Викасикрет• 05 октября 2023
Некс, женские размеры
Подскажите пожалуйста, куртка 16 р. На какой объем груди идёт?
Или если у меня ОГ 120, то какой это размер нужен?
Помилуйте мадам• 05 октября 2023
Думаю вам нужен 20-й размер . Посмотрите размерную сетку , она есть и на сайте и в ГУГЛ НАЙДЕТЕ
графиняВишенка• 05 октября 2023
Может замеры в олх на похожие попросить. Еще у них на сайте есть чат с клиентами, правда на англ был
3@йk@• 05 октября 2023
точно не 16
в нексте какието маломерные евро размеры
вот в штаны марксэндспенсер 16 я легко влезу а в некст 18 с трудом
Викасикрет
• 05 октября 2023
Ответ для3@йk@
точно не 16
Я уже 22 заказала