Анти-анонім• 06 октября 2023
Вам нравится Томми Хилфигер?
Млинець Мій• 06 октября 2023
Э сумки, кілька речей цієї марки. Беру тільки на сейлі. Якщо брати по повній ціні, то вважаю, що вони того не вартують.
ИграйМойГормон• 06 октября 2023
Ок марка для мужчин, для женщин там все не нравится, слишком простое и маскулинное
Млинець Мій• 06 октября 2023
Ответ дляСіточка
Одній мені важається ціна завишеною у цьго бренда.
Ні, саме так і є.
Телефон Рубика• 06 октября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Это актёр какой-то?
Так, рекомендую, дивіться
Залатавая• 06 октября 2023
Трикотаж да, там хороший состав без примесей. Хорошо носится и стирается.
Джинсы норм но не вау, обувь такое
Чарочка діда• 06 октября 2023
Ответ дляязззззь!!!
у меня есть два худи, очень люблю их.
і у мене декілька худі і водолазок, класні) ще джинси їх подобаються -і якість, і посадка, і як виглядають) мамі купую куртки зимові -теж круті) тільки все беру на офіційному сайті американському, чи на інших також американських (6pm, Macy´s, Amazon). У нас -рідко, ціни кусаються, особливо у порівнянні із Америкою
Вишневий цвіт• 06 октября 2023
Там разный товар , есть вещи супер . Некоторые куртки годами не убиваются и обувь кожа тоже . Ну получше чем Зара , H&M это однозначно ))
Манкоголік• 06 октября 2023
Ответ дляСіточка
В них часто сейли на сайті. -40 від ціни.
Манкоголік• 06 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Я міряла нещодавно джинси. Всі їх найменші розміри на мене великі. Хоча сукні, худі куртки брала хс, підходять.
ЗабежАЛОЧКА• 06 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Джинсы норм но не вау, обувь такое
Джинсы на меня не сели, и хорошо. Потому что муж 3 или 4 пары покупал, ему модели подошли. Они рвутся и протираются просто в момент. При том, что он очень худой и ничего не натянуто
Гага Газу• 06 октября 2023
Мне нравится, потому что у них идеальная посадка для моей фигуры. Прямо как на меня шьют)))
язззззь!!!• 06 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
я взяла первый худи, поносила неделю и заказала следующий такой же в другом цвете, так мне понравилась и ткань и как сидит и еще у них не очень длинные вещи, не такие объемные, прям среди худи, которые мне по колено (большинство) - эти оказались очень симпатичным и приятным вариантом.
ЗабежАЛОЧКА• 06 октября 2023
У мене ремені їх тільки зараз. Багато кольорів і є шириною 3см, ширші за моєї статури негарно виглядають. Якість непогана, ціна в 30е теж
Твоя космішна• 06 октября 2023
Нє а …фє, так само як і кояйн і страшнючий корс
Обожнюю ральф, кос, коач
Твоя космішна• 06 октября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Як кажу моя баба: ви йух з пальцем порівняли.
Яка ціна H М, а яка томіка
Млинець Мій• 06 октября 2023
Ответ дляязззззь!!!
у меня есть два худи, очень люблю их.
Худи супер, согласна.
Залатавая• 06 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Джинсы какие не рвутся и носятся долго это дизель и g star, там есть классические модели без выкрутасов новомодных.
Женские джи идеально на попе сидят все, мужские 3301 модели оч красиво на худых и высоких. Есть длина на высоких тоже у них.
Вишневий цвіт• 06 октября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Яка ціна H М, а яка томіка
Ну и баба у вас .
Учитесь брать по скидкам . Я сапоги кожу летом взяла за 800 грн , в интертопе гавняный дермантин так не стоит . И кроссы взяла за 20 уе . ТН
Вишневий цвіт• 06 октября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Обожнюю ральф, кос, коач
Соач для старух )))корс интересней , я их кроссы 4 года ношу все убить их не могу , зараза живучие .
Як_наготую...• 06 октября 2023
Люблю свитшоты , худи кеды . Муж пуховики джинсы поло худи , свитера , кроссовки но я заказываю через посредника выходит нормально
ЗабежАЛОЧКА• 06 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Насчет ’идеально на попе сидят’ - это ведь от фигуры зависит 🤷🏼♀️
Про долговечность дизелей подтверждаю. Жаль, на меня там мало моделей садится.
А насчет мужских спасибо, подкину идею, мож ему там что-то понравится
ЗабежАЛОЧКА• 06 октября 2023
А обувь они так и продолжают шить на широкую стопу? Иногда посматриваю на их модели, но уже не решаюсь даже на примерку заказывать
Твоя космішна• 06 октября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Корс інтєрєснжй, так
А коач для старух……
Інколи буває так коли немає смаку)))
А коач для старух……
Інколи буває так коли немає смаку)))
Чарочка діда• 06 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а я джинси Томмі ношу роками! дуже хороша якість, одна з найкращих! Але беру я цупкий джинс без, або з мінімумом еластану у складі.