Голодаю• 05 октября 2023

На скільки вам вистачає маски для волосся ?

У мене банка літр вистачає на три місяці,.сьогодні колега сказала що їй такого обєму вистачає на рік .
ОйЙой• 05 октября 2023
Бляха, реально?
Густота, довжина, кількість нанесення не впливає на використання?
Весёлая морковка• 05 октября 2023
Не знаю, у меня масок 15 разных
Шкідлива молекула• 05 октября 2023
Кто-то маску раз в неделю делает, кто-то раз в месяц.
НеГолосую• 05 октября 2023
Як відкрию нову банку, підпишу на ній дату, тоді зможу дати точну відповідь
Проня_Прокоповна• 05 октября 2023
у мене багато масок, ніколи не рахувала. довжина волосся, кількість нанесень - від того залежить
Алина-1240• 05 октября 2023
У меня они стоят пока не протухнут.вспоминаю о них редко.мне лучше бальзам в стандартном обьеме 250 мл
Багиня• 05 октября 2023
моїй вже рік і ще є. але іноді користуюсь кондиціонером замість маски
Зоркая Зорро• 05 октября 2023
Месяцев на 6-9 литр
Зоркая Зорро• 05 октября 2023
Ответ дляНеГолосую
А я смотрю по дате заказа
Всюди влазю• 05 октября 2023
Набрала в Еве кучу
AmazingLady• 05 октября 2023
Не беру литровые, люблю.пробовать новенькое. Маски на 300 мл мне хватает в среднем на два месяца
Амбасадор щастя• 05 октября 2023
Не делаю маски для волос
Настасья Пицун• 05 октября 2023
Ответ дляВсюди влазю
Набрала в Еве кучу
Какие ваши любимые? Пойду завтра затариваться, все закончилось
Всюди влазю• 05 октября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Brill нагребла по 149грн с кешбеком 80%
Качка в тапцях• 05 октября 2023
Кто-то часто делает, потому что волосы не прочешешь, а кому-то раз в неделю хватает.
Маски тоже разные по действию, вообще-то