Додекаэдр• 05 октября 2023

Девчата какие нужно ждать гормоны если нет похудения

Всем приветик.
Два месяца в Фитнес Кертес
И прибавка 0.5 кг .
Не ем уже после 17. Сижу строго на 1200 калориях.
И почему за два почти месяца не ушёл вес хотя бы на 1 кг????.
Есть конечно проблемы с фитовидкой. Какие сдать гормоны?. Читала за Кортизол если он не в норме... подскажите пожалуйста,кто с таким сталкивался. Нет сейчас моего врача ,а тут какой есть. Так нечего не назначает вообще. Всем заранее спасибо.
автор Додекаэдр • 05 октября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
У меня такая же ситуация, по анализам гипотиреоз и кортизол выше нормы.
Но я еще сплю очень плохо, сейчас пытаюсь сон наладить.
А так тоже дефицит ккал, тренировки, вес 3 мес стоит
Подскажите какие гормоны сдавали?.

автор Додекаэдр • 05 октября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Со щитовидкой илите к эндокринологу, а какой ваш рост, вес?
Рост 165см вес был 88.600
Сейчас 89.100
Мовчу, але хочу• 05 октября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Рост 165см вес был 88.600
Сейчас 89.100
Не, ну вы точно не 1200 едите, не обманывайте себя
КартаБезКомиссий• 05 октября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Подскажите какие гормоны сдавали?.
Щитовидку, там пакет в синево или диле, 5 анализов, кортизол, другие гормоны пока не сдавала, не вижу смысла пока не налажен сон и не снижен ттг
КартаБезКомиссий• 05 октября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Я ем сейчас на 1300-1400, записываю все до кусочка, пробовала 2 месяца есть 1600-1700 - наела 3кг. Вернулась на 1300-1400. Теперь скидывать еще лишние 3кг.
автор Додекаэдр • 05 октября 2023
Ответ дляБритоножка
Подключайте спорт
Я и так хожу 6 раз в неделю в Фит кертес
ЛижТолько• 06 октября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Ир- это следствие ожирения, а не причина
Именно! Но и похудеть не получится, если неправильно строить стратегию похудения.

ЛижТолько• 06 октября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Автор, я хожу с апреля 4 р. в неделю, ем меньше, а вот в джинсы перестала влазить.
Значит что-то делаете не так.
ЛижТолько• 06 октября 2023
Ответ дляДодекаэдр
6???😟 Зачем?