Зажуженная Жужжа• 05 октября 2023
Годинник Apple Watch 41 чи 45 мм?
Який розмір обрати? Вам комфортно з 45мм? Гармонічно виглядає? Чи краще обрати менший розмір?
ДелайКак_Я• 05 октября 2023
44.5 ,45 у мужа швейцарские часы,на мужской руке хорошо смотрятся.Примеряйте на две руки.
Тихомандражная• 05 октября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
41 для девушки, 45 огромные
не згодна, в мене 44 і я задоволена
Зажуженная Жужжа
• 05 октября 2023
Ответ дляТихомандражная
автор зайдіть десь приміряйте собі, да будете знати
Річ у тому, що приміряла, і обидва розміри непогано виглядають
ДаЗдраПерма• 05 октября 2023
я мужчина, на женскую советовал бы 41 брать, на мужскую 45 только потому что солиднее смотрится более мужски, хотя даже 40 и 41 терпимо, если запястье не толще в объеме 18 см. По функциям одинаково, у 45 будет аккумулятор чуть дольше держать, там батарея больше. Разбив один раз эппл вотч и попав на замену экрана дорогую, понял что главное не размер, а как их уберечь от ударов, сейчас бы купил Ultra модель, там экран плоский с каемкой, защита от ударов
Зажуженная Жужжа
• 05 октября 2023
Ответ дляТихомандражная
не згодна, в мене 44 і я задоволена
У Вас є фото на руці?