05 октября 2023

У кого ще залежність від секонд хенду?

Нагребла уже того добра, аж з шафів вивалюється. І все таке гарне, все таке дешеве, людоньки! 20 спортивних топів, 10 лосін, 15 ліфів, 10 джинс, футболок штук з 50, домашніх комплектів штук з 10, джинс 5, плать 5, купальників 4, блузок і рубах штук з 30. Як думаєте пора зупинитись чи це мало?
1 14
Эскиз бесконечности 05 октября 2023
Ааа????? 🫣
автор Не люблю натовп 05 октября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ааа????? 🫣
У вас понос?
1 7
Советчица Года 05 октября 2023
ну ще ж можна купити курток з 50
взуття що розвалюэться вагон
шкарпеток 200 пар
кепок 20
і скоро ж шапки підуть
Эскиз бесконечности 05 октября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
У вас понос?
Жесть… зависимость от секонда((((
Всім шампаньського 05 октября 2023
Я больная Евой с этим кешбеком, у меня на карте -15 тысяч гривен .
Гребу как больная
6 6
автор Не люблю натовп 05 октября 2023
Ответ дляСоветчица Года
ну ще ж можна купити курток з 50
взуття що розвалюэться вагон
шкарпеток 200 пар
кепок 20
і скоро ж шапки підуть
Що є ПеПо?
автор Не люблю натовп 05 октября 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Я больная Евой с этим кешбеком, у меня на карте -15 тысяч гривен .
Гребу как больная
А що там гребе те? Труссарді з кешбеком 80?
Невидимка Майя 05 октября 2023
В мене не залежність, а реальна потреба, але я зараз і б/у собі замовити по грошах не можу...
пьЯНА 05 октября 2023
Визначтесь, у вас 10 джинсів чи 5. Бо ви 2 рази написали
А взагалі то не залежність від секонду, то невпевненість в собі та нестача фінансів. Ви таким чином компенсуєте неможливість придбання дорогих речей
Снежнакомка 05 октября 2023
Какая-то капсула без ключа у вас!
Ещё три юбки, две джинсовки, тренч, три косухи, две парки, шуба в крапинку, жилетка, худи, четыре пиджака два классика прямого кроя, два приталенные

А также берет, сомбреро, шапка-п*дорка, шапка крупной вязки, платки 8 шт, шарфы, палантин, сумки 36, рюкзаки
Пальто шерсть, пальто кашемир
Ботинки, челси, конверсы, мартенсы, биркенштоки
Девочки, поправляйте! Что ещё забыла???
parele 05 октября 2023
Пардон, а можно уточнить, нахрена столько шмотья?
1 10
Всім шампаньського 05 октября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
А що там гребе те? Труссарді з кешбеком 80?
Не , духи только одни взяла reve cherry .
Всё остальное гребу
Ку-кусик 05 октября 2023
У меня неприятие этого запаха, ни одну вещь за всю жизнь не купила)), бывает и такое
Горлаю зрання 05 октября 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Не , духи только одни взяла reve cherry .
Всё остальное гребу
А что наример? Зачем?
Я_канеша_извиняюсь 05 октября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
В мене не залежність, а реальна потреба, але я зараз і б/у собі замовити по грошах не можу...
Я себе купила в последний день 2 пары джинсов, по 18грн/пара. Без явных следов носки. Покупала с собакой гулять, чтоб убить не жалко. Дома рассмотрела - та ниче такие, можно и в люди одевать)
Всім шампаньського 05 октября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
А что наример? Зачем?
Всё, с запасом
Пишу ж, больная
Горлаю зрання 05 октября 2023
Ответ дляКу-кусик
У меня неприятие этого запаха, ни одну вещь за всю жизнь не купила)), бывает и такое
Я там была один раз в жизни. 5 минут.
4 2
Невидимка Майя 05 октября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я себе купила в последний день 2 пары джинсов, по 18грн/пара. Без явных следов носки. Покупала с собакой гулять, чтоб убить не жалко. Дома рассмотрела - та ниче такие, можно и в люди одевать)
в нас не має нормальних магазинів, замовляю на шафі
автор Не люблю натовп 05 октября 2023
Ответ дляпьЯНА
Визначтесь, у вас 10 джинсів чи 5. Бо ви 2 рази написали
А взагалі то не залежність від секонду, то невпевненість в собі та нестача фінансів. Ви таким чином компенсуєте неможливість придбання дорогих речей
Але ж дорогі мені не потрібні!
автор Не люблю натовп 05 октября 2023
Ответ дляparele
Пардон, а можно уточнить, нахрена столько шмотья?
Та облиште, хіба це багато
5 1
автор Не люблю натовп 05 октября 2023
Ответ дляКу-кусик
У меня неприятие этого запаха, ни одну вещь за всю жизнь не купила)), бывает и такое
Зараз секонди такі, що не смердять
4 3 5
автор Не люблю натовп 05 октября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Я там была один раз в жизни. 5 минут.
То ви просто не придивились добре, вам потрібно ще раз піти)
Я_канеша_извиняюсь 05 октября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
в нас не має нормальних магазинів, замовляю на шафі
Жаль.
Я вчера проехалась из интереса сразу по нескольким. В некоторых есть цена 30-40грн/кг, а в других ниже 250 в принципе не ставят и куча вещей с оценкой. Так шо не везде и купишь, если туго с деньгами(
Горлаю зрання 05 октября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
То ви просто не придивились добре, вам потрібно ще раз піти)
Нет ) я покупаю качественные новые вещи. Мне много не надо. Я джинсы покупаю на сейле по 2 тыс. Так что спасибо )
Люблю пиво 05 октября 2023
Ответ дляпьЯНА
Визначтесь, у вас 10 джинсів чи 5. Бо ви 2 рази написали
А взагалі то не залежність від секонду, то невпевненість в собі та нестача фінансів. Ви таким чином компенсуєте неможливість придбання дорогих речей
Сейчас Автор Вам расскажет, что у неё загородная вилла, бизнес миллионный, и она ездит на Бентли. Паркует за квартал у АТБ и идёт в сэконд. Это для неё азарт и хобби, а так-то, она себе и первую линию Диор может купить.
Вилами по Воде 05 октября 2023
Или я не умею одеваться ,или я не знаю. Зайду в секонд,и выхожу 😀
Люблю пиво 05 октября 2023
Ответ дляparele
Пардон, а можно уточнить, нахрена столько шмотья?
Дёшево же...
Люблю пиво 05 октября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Какая-то капсула без ключа у вас!
Ещё три юбки, две джинсовки, тренч, три косухи, две парки, шуба в крапинку, жилетка, худи, четыре пиджака два классика прямого кроя, два приталенные

А также берет, сомбреро, шапка-п*дорка, шапка крупной вязки, платки 8 шт, шарфы, палантин, сумки 36, рюкзаки
Пальто шерсть, пальто кашемир
Ботинки, челси, конверсы, мартенсы, биркенштоки
Девочки, поправляйте! Что ещё забыла???
Лыжный костюм Монклер, тренч Барберри, платок Эрме...
автор Не люблю натовп 05 октября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Сейчас Автор Вам расскажет, что у неё загородная вилла, бизнес миллионный, и она ездит на Бентли. Паркует за квартал у АТБ и идёт в сэконд. Это для неё азарт и хобби, а так-то, она себе и первую линию Диор может купить.
Майже) тільки їжджу на автобусі)
Люблю пиво 05 октября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Але ж дорогі мені не потрібні!
Это понятно. Денег нет, поэтому не нужны.