Доброго дня
Порадьте,будь ласка, хімчистку на районі, потрібно почистити спальний мішок, який був на передовій 4 місяці( стан незнаю, але здогадуюсь)
Ответ дляyuska69
Пропонували 900 грн , але на правому березі (
Тогда рекомендую химчистку от ФОЗЗИ, у них скидка 200 грн. на первый заказ на тысячу, выйдет 800 грн. Сами из дома забирают, сами привозят. Там еще скидки хорошие для военных на одежду. Платите когда чистое привезут, т.е. по факту! У них шикарнейшее свое проф. оборудование. Мне идеально вычистили светлый ковер, за который никто не хотел браться, чтобы с гарантией. Пуховики там чистила.