Тарабарщина• 05 октября 2023
Чи варто купувати?
Ціна питання - 800 грн. Що скажете? Може хтось купував , як він вам?
Тарабарщина
• 05 октября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Якщо у вас коротка стрижка чи до плечей - варто.
По плечі
Я только за!• 05 октября 2023
Нет, и оригинальный не очень безопасен для волос.
Взяла бы просто хороший фен, с регулятором температуры
Щастя-здоровля• 05 октября 2023
Ответ дляЯ только за!
У меня оригинал с 20 года, лучшее для моих волос,что есть и пылесосы их топ, уж есть с чем сравнить.
Зубожиння• 05 октября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Про яку марку мова?
Бубль Гум)• 05 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
Про яку марку мова?
Так Дайсон же. Оригинал 500 евро стоит.
Прибираю щодня• 05 октября 2023
Ну такое. В тик токе много комментов от девочек которые купили, отзывы негативные . Уж лучше оригинал купить, насобирать
Я купила оригинал три дня назад . Все собиралась, читала отзывы, и таки купила . Это супер вещь. И самое прикольное , волосы не мнутся ночью, я хз в чем секрет , но это факт . Поэтому я довольна
Зубожиння• 05 октября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Скільки заплатили?
Запасная спина• 05 октября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
А они должны мяться?)
Чебураха з перцем• 05 октября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Так Дайсон же. Оригинал 500 евро стоит.
У автора явно не дайсон за 800 грн ...
Чебураха з перцем• 05 октября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Вы Дайсон купили? Что имеете ввиду мнуться ? У меня не мнутся.. и в чем прикол дайсон ? Волосы мягче становятся или нет такого эффекта ? Я просто ьбычным феном очень редко пользуюсь . Волос жеский густой . Вот думаю стоит ли ?
Прибираю щодня• 05 октября 2023
Ответ дляЗапасная спина
А они должны мяться?)
У меня мялись , я их закручиваю всегда в гульку , не люблю спать с распущенными, утром раскрутила, расчесала и они ровные . Хз как это работает , но факт, раньше волосы закрученные после гульки всегда были
Прибираю щодня• 05 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
У меня густые тяжелые волосы , тоже сомневалась брать или не брать , но довольна очень . Я без фена и утюжка не могу, теперь утюжком не пользуюсь , насадка расческа супер вытягивает волосы