Шалена невинність• 05 октября 2023
Полотенце из отеля
Прожили в одном отеле 3 месяца. На одном из полотенец ребёнок поставил пятна шоколада. Отель сказал что они не смогли отстирать порошком , поэтому я должна купить им новое. Я должна это делать или они должны химчистить их сами ?
Молчалка• 05 октября 2023
Ответ дляTa-Ki
Рушники це росхідний матеріал
Хоч підлогу ям мийте, вам готель нічого не скаже
Но было такое пару раз, когда вытирали обувь белоснежными полотенцами... Вот, где просто ужас. Но такие-сразу на выкиндос
Молчалка• 05 октября 2023
Ответ дляTa-Ki
Чому викидають
Після прання вони повертаються білосніжні
Всіх о працюють в готелях миють номери тими рушниками
Вы-правы. Но не могу все равно, девочки горничные забирают себе.
постою_послушаю• 05 октября 2023
Ответ дляВся в кредитах
Хтмчистить
Рушник 300 грн коштує, по 100 грн за місяць проживання, не позорьтесь
Позорится автор? Не отель?
постою_послушаю• 05 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Буду пробовать стирать.
Я надеюсь вы уже переехали в нормальный отель и написали отзывы о предыдущем?
Попельшка• 05 октября 2023
Я в ЕС в отеле также видела - висела надпись что за испорченное грязное полотенце придется платить. И что полотенца для вытирания тела, а не смывания макияжа и тп
Шотуткоїться?• 05 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
І не в, а НА заході України, якщо вже на то пішло. Самі ділите країну на куски
таких навіть москальські бомби на голови не вилікували від совкового натаскування на захід України
постою_послушаю• 05 октября 2023
Ответ дляTa-Ki
Чому викидають
Нет.
Мой завтрак• 05 октября 2023
Ответ дляTa-Ki
Рушники це росхідний матеріал
На самом деле горничные так и делают. У нас многие девочки в отелях сейчас работают за границей. Им выдают тряпки для мытья, но полотенцем удобнее. И унитаз тоже полотенцем, чтобы кто-то не питал иллюзий))
постою_послушаю• 05 октября 2023
Ответ дляМой завтрак
А девочкам не жалко труд коллег из прачечной? Если пол мыть полотенцем, то им в два раза больше работы, чтобы отстирать его
Астановитесь• 05 октября 2023
Ответ дляВся в кредитах
Ооооо, озвались ті хто взуття рушниками натирає
В отелях ними унитазы натирают
Пацелуйнитуда• 05 октября 2023
Клиентоориентированый отель, сервис трэш.
Приехала отдохнуть, и должна учить их стирать.
Скажите что на 300грн не упадёт, но послевкусие от отдыха осталось не хорошее, в мире где отель на отеле их отель вы больше не рассматриваете и друзьям не посоветуете.
Вся в кредитах• 05 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
В отелях ними унитазы натирают
Угу, ви все знаєте
Сиреневенькая• 05 октября 2023
может они плохо старались отстирать? пусть меняют химчистку. какое Ваше дело вобще, смех
Покорительная• 05 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
У нас кран сорвало в отеле, так пришла девочка с рецепции со стопкой полотенец и просто разложила их в воде. Когда поняла, что маловато, пошла за добавкой. Я тогда прозрела немного.
Марфа Українівна• 05 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Буду пробовать стирать.
А где это так??? Ни в одной стране мира такого не слышала. Это, наверное, украина, пусть в суд на вас подают, придурки
Шалена невинність
• 05 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Переехала в нормальный , но должна купить новое полотенце
Шалена невинність
• 05 октября 2023
Ответ дляСиреневенькая
У них нет химчистки , у них просто стиралка и дешёвый порошок
Сиреневенькая• 05 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Это их проблемы сугубо. вам вообще не нужны эти подробности
Сиреневенькая• 05 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
А то что
постою_послушаю• 05 октября 2023
Ответ дляПокорительная
Воду это норм. Мы полотенца используем когда холодильник разворачивается или когда уже чистые стены в ванной насухо нужно протереть. А вот после пола их приходится тяжелее стирать.
постою_послушаю• 05 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
В отелях ними унитазы натирают
А то, что ими предыдущие постояльцы попу и писю вытирали Вас не смущает?
постою_послушаю• 05 октября 2023
Ответ дляTa-Ki
Ні, бо їх перуть не вручну
А з додаванням скаженої хімії на високих температурах в пральних промислових машинах
Те, которые очень грязные им приходится сперва замачивать в ещё более сильной химии в таких больших корытах, или вообще отдельно выводить пятна одним из 5 пятновыводителей. А потом уже мокрые и тяжёлые их грузят в стиралку, и это реально тяжелее, чем просто загрузить стиралку.
Покорительная• 05 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Так она их на полу разложила, в ванной, и в коридоре на ковролине, потому что туда тоже натекло, и спокойно еще ходила по ним.
Пацелуйнитуда• 06 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Тогда встречное возмущение, стиралка и просто порошок не убивает бактерии, полотенца юзаются на общак и их никто не дизенфицирует. А если вы подхватите какую то кожную болячку, которых в мире много и они сложно долго и дорого лечиться, они вам оплатят ущерб. Если отстирать не могут, то их полотенца рассадник бактерий и инфекций
Шалена невинність
• 06 октября 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Так оно и есть. Ущербы со своей стороны они не платят , скидки не делают даже когда у вас неизбежно воды или света , им все - равно. Котище все постояльцы им должны. Как - то я выносила мусор , а делала это всегда , то хозяйка остановила меня и сказала что все бутылки пластиковые я обязана сминать.