Бавовнятий Пупс• 05 октября 2023
Чи може кіт не пісяти 2 доби?
І при цьому бути активним , добре почуватися?
Зубачистка• 05 октября 2023
Я не ветеринар, але думаю ні !
Або дзюрить десь де Ви не бачите, або почались проблеми зі здоров’ям
Бавовнятий Пупс
• 05 октября 2023
Ответ дляZelenkа
Або десь насцяв, або до ветеринара
До ветеринара завтра йде, але якось дивно, що при такому він продовжує гратися, їсти, все як завжди
Ща как дам• 05 октября 2023
В мене кішка так , ходить в туалет через 2-3 дні . Завжди так було . Корм в неї у вільному доступі
Бавовнятий Пупс
• 05 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Ищите куда ссать ходит)))потом запаха не оберетесь
Я теж казала, щоб шукали, бо не може бути, але не змогли знайти
Алина-1240• 05 октября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Смердеть на весь дом будет через пару дней,найдут))))
Бавовнятий Пупс
• 05 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Він кастрований, нема сильного запаху
Любительница• 05 октября 2023
Раджу все ж до лікаря сходити, але моя кицька може ходити раз у 1.5-2 дні у туалет по малому.
Бавовнятий Пупс
• 05 октября 2023
Ответ дляЛюбительница
До лікаря піде обов´язково
Возможно где-то уже есть лужа и вы не в курсе. У меня кот чуть больше суток не писял, а потом упал в обморок..... Из-за шерсти не было видно, что животик увеличился. Оказалось камень.... Так что врачу покажите конечно, но если активный, то явно облюбовал местечко, а может в ванную писяет и вы не видите.
Не цілуюсь з бодуна• 05 октября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Унитаз открыт?
Цвіпканя• 05 октября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Кути дивились? І треба мабуть за ним подивитись
Бавовнятий Пупс
• 05 октября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Унитаз открыт?
Так, але він не вміє на нього ходити
Бавовнятий Пупс
• 05 октября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Ніби так
Не цілуюсь з бодуна• 05 октября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так, але він не вміє на нього ходити
Мой тоже не умел и никто его не учил, а в один момент ночью меня чуть кондрашка не хватила, когда я с закрытыми глазами на него села и почувствовала что то мягкое и теплое, вот так мы и узнали, что кот иногда ходит на унитаз 🤭
Бавовнятий Пупс
• 05 октября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Добре б, якщо так
В рот не ложи• 05 октября 2023
Может. Наш не ходил до 3х дней, но потом ветеринар откачивал через катетер и промывал. Увы, ничего хорошего это не означает. В норме мочеиспускание у котов хотя бы 2 раза в день.
И вы не правы, что кастрированные не воняют: у нашего этим летом какое-то обострение случилось и он начал метить (длилось месяц и слава Богу прошло) - эта вонь просто ужасна!!! Мы вымывали квартиру со спецсредством от кошачьих запахов, уксусом, хлоркой - на 100% не помогало ничего и только спустя неделю -две обоссаное место переставало вонять.
Аннуитет• 05 октября 2023
Мій коли стресує (після дороги в переносці, наприклад), то може 2 доби не дзюрити.
А так зазвичай 1 раз на добу-півтори.
Анонимушка• 05 октября 2023
После переезда трое суток не ходил. Тоже уже думали к ветеринару везти. Но в нашем случае это стресс. Если у вашего кота не было потрясений, то нужно к врачу его, конечно.
Бавовнятий Пупс
• 05 октября 2023
Ответ дляАнонимушка
Не було нічого,живе як звичайно