Грумер заперечує свою провину ,каже що вона десь пошкодилась до цього ,тепер потрібно накладати шви ,рана дуже глибока ,сподіваюсь хочаб інфекцію не занесли .Я в розпачі ,не розумію куди звертатись щоб покарати цих нелюдів і не постраждали інші .Їх потрібно закрити
ЕкатеринаС12• 06 октября 2023
нифига себе.
но рана выглядит как старая
если это был салон, то разбирайтесь с директором.
если частник, то ничего вы не докажите.
но рана выглядит как старая
если частник, то ничего вы не докажите.
ЕкатеринаС12• 06 октября 2023
и вообще такую мне кажется лучше зашить
хотя уже она старая, наверно не возьмутся зашивать
Nataliiazp• 06 октября 2023
Ответ дляAne4ka777
Рана не свежая, вспоминайте где собака могла травмироваться.
Свежая рана, она подсыхает за пару часов. Моего в другом ранили, примерно так и было, когда забрала. Только у моего колени, аж кость торчала
Ответ дляNataliiazp
может быстро затянулась потому что острый порез.
у моей собаки была рана рваная, так корочкой взялась только через день-два и долго кровила.
Ответ дляalla1985m
Возможно автор при стрижке не присутствовала, а грумер обработал рану кровоостанавливающим средством.
возможно. иначе не заметить такое не возможно. если бы она дома травмировалась, то точно автор бы кровь увидела. короче, ужас. и никто отвечать не будет. у нас и врачи рукожопые за то, что людей калечат, не отвечают. а то собака.
К ветеринару сходить обязательно. А вот что делать с мастером таким? Мне кажется у нас никаких законов и нет, а тем более если они неофициально работают и у вас нет доказательств. По сути, у вас нет доказательств даже что это мастер сделала, к сожалению.
Тут разве что, автор, рассказать о них побольше в соцсетях/группах вашего города.
Автор, а почему вы не присутствовали на груминге? Уже сколько случаев было, что животные погибали во время подобных стрижек. Они же как дети, вы же ребенка не оставите в парикмахерской одного, а такого маленького с незнакомым человеком оставлять не страшно? Вот и результат, если б присутствовали, то все бы видели своими глазами и вопросов не возникло бы и для собаки меньший стресс, жалко его. Хоть опубликуйте город и название салона или мастера, кто такое творит и отказывается от ответственности. А то создали тему и что?
Ответ дляСИРЕЛИ
с такой раны кровь должна была ручьем течь. не понимаю, как вы могли не заметить когда она травмировалась?
Не течет кровь. Мою собаку стаф куснул в этом же месте.Зубом пропорол.Не было ни чего. Если б я не искала специально ,то и не увидела бы.Собака тоже ни как не реагировала на рану. Зашивали.