мадам Везувий• 05 октября 2023
Спрашивала какие тюли купить. Выбрала
Папоротник. Они классные, тяжёлые, фактурные. Теперь нужны коричневые шторы
Позитивна• 05 октября 2023
Ответ дляАnnеt
я с ремонтом не в хруще. мне можно?
Во всем нужно знать меру. По ту сторону экрана сидит живой человек. И пришёл за СОВЕТОМ. А не чтоб горном облили. Она уже купила люстру и шторы. И пришла за советом по цвету ещё одних. А не оценке. Она этого не спрашивала.
Витворунка• 05 октября 2023
Ответ дляМайданщица
Я представляю, как продавцы ушли на три дня в запой, от радости, что Автор люстру эту купила
И продавцы ’тюлей’ тоже.... эти ж ’тюли ’ лет 10 никак продать не могли.
мадам Везувий
• 05 октября 2023
Ответ дляПік Антна
Если вам так нравится, то отлично. Я бы сдурела в такой мрачности. Все такие цвета тяжелые. Хотя может при дневном свете полегче все это
Мне нормально в тёмном интерьере. Сделала бы еще темнее зал, но тогда при дневном свете будет темно, так как только одна сторона солнечная
мадам Везувий
• 05 октября 2023
Ответ дляОпля Картопля
Мені зараз льон натуральний дуже подобається, маю два комплекти, бежеві і жовті, кажу ж, темні набридли.
Или лен, да. Или плотный хлопок.
Витворунка• 05 октября 2023
Ответ дляПозитивна
Читаю комментарии и охреневаю. Вы хаете чужой ремонт? Самоутверждаетесь так? Половина из вас в хрущах без ремонта сидит.
У автора нормальные шторы, и люстра нормальная.
Извините но вы действительно этот ’тюль’ считаете нормальными ?
Пік Антна• 05 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
Здесь каждому свое. Мне нужен свет, воздух, пространство.....Поэтому делайте, как вам нравится.
мадам Везувий
• 05 октября 2023
Ответ дляАnnеt
я с ремонтом не в хруще. мне можно?
Удалено администрацией...
Міні-бікіні• 05 октября 2023
Так интересно посмотреть на всю комнату, очень необычный стиль, такой будуарный. Над чем висит люстра? Вряд ли же над головой. Над проходом?
Или с папоротниками мне нравятся. А вот коричневые шторы - это мой ужас детства, у нас в гостиной лет 10 висели, такого какашечного цвета что сразу ассоциации. И сколько видела, темные шторы хороши на фото, а в реале они всегда очень тяжело воспринимаются, хочется их развесить или снять.
Котики-муркотики• 05 октября 2023
Автор, спасибо за тему! Я испереживалась и спать не могла, думая о том, каких тюлей Вы на окошко навешаете. Спасибо, теперь могу не переживать.
мадам Везувий
• 05 октября 2023
Ответ дляМайданщица
Я еврейка, мне можно?)
Вам тоже можно
Бибер-анонимер• 05 октября 2023
Классно получилось! Все гармонично! Комната интересная.
Я тоже обычно не прислушиваюсь к мнению большинства и обычно тоже получается симпатично.
мадам Везувий
• 05 октября 2023
Ответ дляПозитивна
Я тут когда-то видела шикарный ремонт санузла. Если такое обговнили и автор начала оправдываться что это под сдачу, то куда уже мне)
Та прям багіня• 05 октября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автор выбрала то, что меньше всего голосов набрало
Имеет собственное мнение.
Бибер-анонимер• 05 октября 2023
Ответ дляВитворунка
Но что не так?
Комната выглядит намного лучше чем большинство ’дизайнерских’ трендово-безликих интерьеров.
мадам Везувий
• 05 октября 2023
Ответ дляВитворунка
Это тюли из юска. Покупала из последних. Не я единственная. Там нет коллекций 10 летней давности
Майданщица• 05 октября 2023
Ответ дляВсюди влазю
С ума сойти. Пол на стене
А представьте, проснуться там с похмелья? Где я? Что я? Джунгли? Дом терпимости? И почему я спала стоя?
Витворунка• 05 октября 2023
Ответ дляМаксХмара
Как темно у вас
Вы экономите? Или это так задумано?
Я б не выдержала. Мне нужен везде яркий свет
мадам Везувий
• 05 октября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Больше туда же ничего не подходит по цвету..люстра висит там где будет кровать
Майданщица• 05 октября 2023
Ответ дляМаксХмара
Как темно у вас
Вы экономите? Или это так задумано?
Так, время военное. Это светомаскировка
Интимная• 05 октября 2023
Кому интересно, первая тема автора и там же фото контаты при дневном свете после ремонта. Для ленивых вот
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3411884
Бяки-козяки• 05 октября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
100%😂
Боже, это ж нужно уметь, люстру за 34 тысячи так умело вписать в бабушка-стайл
МаксХмара• 05 октября 2023
Ответ дляВитворунка
Да, я открыла фото и стало душно мне
Если задумано, то для меня мрак, конечно
У меня на одной кухне 14 разных лампочек, чтоб посветлее )