мадам Везувий• 05 октября 2023

Спрашивала какие тюли купить. Выбрала

Папоротник. Они классные, тяжёлые, фактурные. Теперь нужны коричневые шторы
автор мадам Везувий • 05 октября 2023
Ответ дляАnnеt
ну в мухоловках. нормальное насекомое. полезное.
Это то чем вы наполнены

Аnnеt• 05 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
Это то чем вы наполнены
вскрытие покажет. будет патологоанатомам сюрприз.
Позитивна• 05 октября 2023
Ответ дляВитворунка
Извините но вы действительно этот ’тюль’ считаете нормальными ?
Я не видела первой темы. Фото, которое в этой теме - мне понравилось. Я любитель светлых интерьеров. Но и этот имеет место быть. Он не для меня, но он красивый. Я б его у себя видела в гостиной или столовой, не спальне, как у автора. Мне нравится.
У пеня пальмовое стена на кухне. Серая кухня, а одна стена с пальмами
Та прям багіня• 05 октября 2023
Ответ дляИнтимная
Кому интересно, первая тема автора и там же фото контаты при дневном свете после ремонта. Для ленивых вот

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3411884
там на стенке тоже ламинат, как на полу?
Бяки-козяки• 05 октября 2023
Ответ дляМайданщица
А представьте, проснуться там с похмелья? Где я? Что я? Джунгли? Дом терпимости? И почему я спала стоя?
Стоя на голове))))
Перша на селі• 05 октября 2023
А я люблю когда в комнате темно и мрачно
автор мадам Везувий • 05 октября 2023
Ответ дляПозитивна
Я хотела в квартире под сдачу сделать стенку с лесом в тумане. Очень нравится. Видела на ютубе интерьер с такой стенкой, классно.
Аnnеt• 05 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
дубовая мебель, ковры и портьеры на дверях?
КоролеВешна• 06 октября 2023
Ответ дляПозитивна
Гармонично комната смотрится. Мне нравится.
Мне тоже нравится. Согласна, что гармонично.

Позитивна• 06 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
Я так давно мечтала об этой стене. И так долго искала правильные пальмы. Не пальмы, а зелёнкового цвета монсеры. Нашла. И теперь каждый раз гдаз радуется. Вся квартира стандартно бежево-светло-серая, и вот одно такое яркое пятно
Та прям багіня• 06 октября 2023
Ответ дляПозитивна
Читаю комментарии и охреневаю. Вы хаете чужой ремонт? Самоутверждаетесь так? Половина из вас в хрущах без ремонта сидит.
У автора нормальные шторы, и люстра нормальная.
Ну! а другая половина сейчас на сьемных хатах вообще без своего ремонта.
Человеку нравится? это главное.!
И ремонт закончен - это праздник выбора аксессуаров ! Радость! удовольствие!
А тут яд льется.
Та прям багіня• 06 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
Я выбрала то что больше всего понравилось
И правильно!)
Радикальная• 06 октября 2023
Хорошие шторы, мне понравились. Но хотелось бы фото более светлое. Из прошлой темы я так понимаю, что стены серые, а на этом фото как будто коричневые
Та прям багіня• 06 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
У меня такое впечатление что это русские. Другое оправдание найти не могу. Если мой вкус не совпадает со вкусом других людей, я такое не говорю и не пишу.
хорошо бы, но я думаю, что это наши.(
Надо смотреть правде в глаза.
КоролеВешна• 06 октября 2023
Я бы, наверное, только навесила их по другому, чтобы складка была.
Я тоже недавно шторы заказала.
Серые в спальне с такой интересной фактурой. Когда солнце в окно, они очень красивые на просвет.
Та прям багіня• 06 октября 2023
Ответ дляМайданщица
Я представляю, как продавцы ушли на три дня в запой, от радости, что Автор люстру эту купила
зависть , она такая.
да, человек может потратить 34 тыс на люстру.
Та прям багіня• 06 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
Больше туда же ничего не подходит по цвету..люстра висит там где будет кровать
белвя тюль в вашем интерьерете была бы скучной .ИМХО.
Шпондєр• 06 октября 2023
Ответ дляОпля Картопля
Мені зараз льон натуральний дуже подобається, маю два комплекти, бежеві і жовті, кажу ж, темні набридли.
Де брали льон?
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
Спасибо, будет три цвета серый, коричневый и зеленый. Зелёное изголовье у кровати. Изумрудное скорее всего.
Мне кажется, что тюля достаточно
Он и так очень активный

Шпондєр• 06 октября 2023
Автор, реально люстра 34000 грн стоит?
Аnnеt• 06 октября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Я тоже недавно шторы заказала.
какие фалдочки. мы когда шторы выбирали, то одна продавчиня говорила ’эти будут красиво фалдить, берите эти! смотрите, как фалдит!’
Асталависта бэйби• 06 октября 2023
У меня сейчас тюльпаны ))) у вас конопля )))
Гарні диньки• 06 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
Ошибаетесь автор, не только русские. К сожалению, невоспитанность и неуважение к чужим вкусам, мнению и т.д зашкаливает и у наших дам. Не нравится, ну пойди мимо. Читаю советчицу и в шоке от уровня культуры многих здешних обывателей.
Безпринципова• 06 октября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
А что за люстры у Вас
Автор в прошлой теме оскорбилась, что ей давали советы. И за люстру тоже. Все равно купила как она хотела. Какой смысл создавать темы и спрашивать совет не понятно.
Безпринципова• 06 октября 2023
Ответ дляМайданщица
Вы сделили мою ночь
Безпринципова• 06 октября 2023
Ответ длямадам Везувий
Я хочу вельветовые, не должны надоесть быстро. Не нравятся атласные.
Автор, вы просто прелесть. Я давно так не смеялась. Вкус у вас просто идеальный. И глвное совпадает с картинкой, с которой вы это все делали.
Асталависта бэйби• 06 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
Так этот форум и существует 😹..
Вся така шо куди там• 06 октября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автор выбрала то, что меньше всего голосов набрало
Я теж опрос створювала, питала який ремінь вибрати. Купила той, що меньше всього голосів набрал🤣
Аnnеt• 06 октября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
я так с мамой советуюсь.
если ей не нравится - значит надо брать!
автор мадам Везувий • 06 октября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Я тоже недавно шторы заказала.
Очень красиво. Будут шторы, подтяну больше, сейчас пока так