175см55кг19лет (она)• 06 октября 2023

Кто знает какая зп у администратора в Спорт Лайф?

Сколько они за смену получают и сколько часов работают?
Хвігура мічти• 06 октября 2023
Точно знаю що не велика

Роза в вазі• 06 октября 2023
Меня всегда возмущало, что там где дерут бешеные деньги с клиентов, абсолютно не ценят труд своих работников.
Федорино Горе• 06 октября 2023
Без категории 50 грн/час
Оскорбляю всячески• 06 октября 2023
Ответ дляРоза в вазі
Простите, а что за труд такой серьёзный у администратора спорклуба?
fialka123• 06 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Без категории 50 грн/час
Что за категория у админа бывает?
Красавица писяная• 06 октября 2023
Ответ дляРоза в вазі
Смешно.
Во-первых, абонемент доступный и добровольный( никто не дерет что-то бешеное);
во-вторых, люди идут на предложенную зарплату плюс систему бонусов ( про не ценят можно только доврать).
Нетутешня• 06 октября 2023
Ответ дляРоза в вазі
А где дерут бешеные деньги с клиентов? Харьков, абонемент на год, в месяц 833 грн. спортзал и бассейн. Найдите мне дешевле )
Федорино Горе• 06 октября 2023
Ответ дляfialka123
Что за категория у админа бывает?
Зависит от стажа и опыта. Максимальная зп у старших, 60-65 грн/час. Но это Киев, как в других городах сети не знаю.
НуКаНаКа• 06 октября 2023
Ответ дляНетутешня
Киев 1400 в месяц с бассейном

Роза в вазі• 06 октября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Время человека. И не 8 часов в день.
Оскорбляю всячески• 06 октября 2023
Ответ дляРоза в вазі
Время человека. И не 8 часов в день.
Время? Ахаха, смешно. Зп платится за умения а не за время.
Федорино Горе• 06 октября 2023
В работе админа СЛ ничего сложного нет, как и нет завышеных требований: встречать и провожать клиентов, никакого клининга, никаких звонков о привлечении клиентов, касса тоже не в ведомстве админа. Для студентов отличный вариант: бесплатный спортзал, выбор времени работы и небольшой( в прямом смысле)) плюс в виде зп.