Мочалкин блюз• 06 октября 2023

Посоветуйте книгу по психологи

Посланник пожалуйста, желательно какую-то сильную, про жизнь или что-то такое, только не какую-то женскую примитивную фигню как вы любите, а хорошую литературу
Мейк-ап форева• 06 октября 2023
учебник общей психологии.
можете еще возрастной взять, если у вас есть дети

Мексиканочка• 06 октября 2023
Великий довідник із загальної психології.два томи. Бажано видання початку 2000 років Мені дуже згодився під час навчання. Для вас це достатньо серйозна література ?
автор Мочалкин блюз • 06 октября 2023
Ответ дляМексиканочка
Я хочу щось художнє
Николай-b526• 06 октября 2023
Арестович - ’неизданное’))))
Мексиканочка• 06 октября 2023
А психологія і ’ про жизнь’ трохи різні речі)) якщо про жизнь,то ’ Три товариші’ , ’ на західному фронті без змін’ Весь Ремарк про наше життя зараз
автор Мочалкин блюз • 06 октября 2023
Ответ дляМексиканочка
Це не завжди різне
Николай-b526• 06 октября 2023
Карен Хорни почитайте, если серьезно.....
Вишнёвая Леди• 06 октября 2023
може вам підійде щось з рекомендацій психологів, тут є рецензії на деякі художні книги й фільми https://upsihologa.com.ua/obzor/
BrizLu• 06 октября 2023
Немов, 3 Тома. Психологам обучающимся в вузах, очень серьезная литература.
Фрейд психология бессознательного
Перлз внутри и вне помойного ведра
МС Лобб настоящее для будущего
Гоулман емоциональный интелект

елена пронина• 11 октября 2023
Ирвин Ялом ’лжец на кушетке’
’ Когда Нитше плакал’