Потребую апгрейду• 06 октября 2023
Во время ссоры сказал мне гадости
Сегодня утром поругались по бытовому вопросу , слово за слово и он сказал мне что я дешевка и ради меня ему ничего не хочется делать и идти домой тоже , потому что я ною …
Нытьё это когда я делюсь переживаниями что сейчас сложная ситуация и тяжело достаются деньги …
Сказано им было в порыве гнева , вне скандала он вёл себя иначе и насека не было что он так считает . У него вырвалось то что он на самом деле считает ? Вы бы ушли после таких слов ? Пол дня плачу
Потребую апгрейду
• 06 октября 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Чийо жильйо?
Мое , он живет у меня
Свисток ля-минор• 06 октября 2023
Коли вам хочеться поділитися переживаннями, ви спочатку запитайте партнера, чи готовий він зараз їх слухати.
Потребую апгрейду
• 06 октября 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А вы работаете?
Или просто ходите на работу пообщаться?
Да, дома удалённо работаю
Не пириживай• 06 октября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Мое , он живет у меня
У меня тоже живёт у меня, и говорит что везде срач и навал, говорю когда купишь квартиру большую тогда можешь что то говорить, а тут молчи.
Свисток ля-минор• 06 октября 2023
Ответ дляНе пириживай
І після цього він почуває себе дуже щасливим :)
Дякую_аж_підскакую• 06 октября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Мое , он живет у меня
Тогда бы не ушла. С какой радости я должна уходить из собственной квартиры?
Потребую апгрейду
• 06 октября 2023
Ответ дляНе пириживай
Меня утром тоже упрекнул что посуда не вымыта , я объяснила что помыла часть вчера и на полке не хватило места чтоб досушишь , что планировала домыть вторую часть сегодня когда полка для сушки освободиться , но его понесло
Не пириживай• 06 октября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну раз за 15лет квартиру не купил, то значит лузер.
Стал сам и убрал
Чижик Пижик• 06 октября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Мое , он живет у меня
не ревите,это раздражает
Спілий баклажан• 06 октября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
А у него лапки и он боится намочить, чтоб помыть?
Не пириживай• 06 октября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
А зачем мне это говорит, мне в сраче хорошо, если он убирет, скажу ему спасибо молодец
Потребую апгрейду
• 06 октября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Ну он видители завтраки готовит , а уборка вся на мне
Не гавкаю- но охраняю• 06 октября 2023
Да, он реально так считает. Если человек так не думает, то в каком бы он состоянии не был он таке не скажет
Свисток ля-минор• 06 октября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
У вас все дуже запущено....
Ромашка-468e• 06 октября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Так пусть уберет,так,как ему надо и нравится,делов то
СирОжино пирОжино• 06 октября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Ого. Почему Вы в течение дня не моете? Зачем столько посуды собирать?
Потребую апгрейду
• 06 октября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
После гостей осталось , посудомойки нет, не влезло все в ящик для сушки
Потребую апгрейду
• 06 октября 2023
Ответ для Ромашка-468e
Меня обвинил что не создаю ему уют
Ромашка-468e• 06 октября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Меня обвинил что не создаю ему уют
Все в его руках😆😆😆😆
ПироженкА• 06 октября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
А еще лучше сказать - ты ни в чем не виноват, ничего делать не надо, я просто буду делится переживаниями).... я так делаю
Ромашка-468e• 06 октября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Меня обвинил что не создаю ему уют
Наполеон прямо,мешаете человеку миллиарды заработать😂
ПироженкА• 06 октября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Меня обвинил что не создаю ему уют
так может так и есть?
СирОжино пирОжино• 06 октября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Я обычно в таких случаях стелю полотенце на стол и складываю посуду, которая не влезла в сушку, туда. Но вопрос не в этом. Не бывает же так, что все идеально, а потом высказал. И раньше было недовольство. Тут варианта два. Или Вы действител но нытик или мужика с вещами на выход.
Нехай щастить• 06 октября 2023
почитала ваши ответы, я б уже крепко задумалась, зачем мне такой, впрочем у меня так в жизни было, подумала и ушла после 7 лет совместной жизни