Аноним_626• 15 февраля 2014

Оттеночные бальзамы

Добрый вечер девочки!Хочу попробывать оттеночный бальзам.Мой цвет волос средне русый,получится ли осветлиться?В белый не хочу,но на пару тонов осветлиться хочется.Что посоветуете?Возможно ли это?
спасибо
Таракашечка• 15 февраля 2014
не возможно..они не осветляют

sabinuli4ka• 15 февраля 2014
нет
Аноним_542• 15 февраля 2014
Оттеночные бальзамы тонируют,могут поддемнить,но не осветлят ваш цвет,а только оттенят.
Кастрюлька• 15 февраля 2014
нет конечно
КрейсерАвроровна• 15 февраля 2014
Нет, не осветлят,,,, темнее могут слелать
Паравозик• 15 февраля 2014
Не вздумайте етой гадостью волосы травить...
Тем более тоники тонировать могут только темнее русые волосы.
А если до того были окрашены так результат вообще не предугадать
Я от цвета Мокко тоники была ярко ярко красной

http://irecommend.ru/content/ne-pokupaite-etu-gado...
автор Аноним_626 • 15 февраля 2014
жаль,спасибо
Аноним_574• 15 февраля 2014
а одежду пачкают оттеночные бальзамы? может посоветуете, какие фирмы стоит попробовать?
okdragan• 15 февраля 2014
Ответ дляТаракашечка
не возможно..они не осветляют
100%

автор Аноним_626 • 15 февраля 2014
Ответ дляПаравозик

я не красилась,волосы натуральные.
Паравозик• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
я не красилась,волосы натуральные.
Тем более не портьте волосы.
Краску и то легче закрасить чем от тоника избавиться.
К тому же неизвестно как тоник будет сходить с волос,часто сходит пятнами,где то больше вымывается где то меньше.
И разница между русым и чуть светлее будет очевидна,на краску быстро подседают так как надо либо подкрашивать либо ходить с половиной головы другого цвета.
К примеру ета же Тоника у подруги с волос смывалась пол года,красилась в чёрный так еще спустя месяц вода была чёрная после мытья.
]Mrs.Сексуальность[• 15 февраля 2014
Посмотрите,там и отзывы есть

http://johnfrieda.com.ua/john-frieda/sheer-blonde
Аноним_574• 15 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Посмотрите,там и отзывы есть

они только для натуральных блондинок?
Аноним_574• 15 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Посмотрите,там и отзывы есть

уже прочитала, что и для мелированных, крашеных
Удачная• 16 февраля 2014
Так есть нормальные тоники, а не по 20 грн))