Клевотница• 06 октября 2023

Живу с мужчиной. Как перестать проситься замуж раньше времени?

Договорились, что решим этот вопрос следующим летом. А я уже хочу. Переживаю по этому поводу. Он же "хочет стать на ноги". Нам почти по 40 лет.
Зоряний Шлях• 06 октября 2023
Ответ дляВсех в сад
Сожительство - не показатель того, что отношения больше нужны женщине
показатель еще какой
Всех в сад• 06 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
показатель еще какой
Не всегда. Я выше уже писала об этом
Полюю на дрони• 06 октября 2023
Автор, у вас квартира есть, работа скорее всего тоже. Он вам нужен чисто для секса - но на ваших условиях. Это он их не соблюдает, а вы ещё думаете, как подтолкнуть. Никак. Вы хозяйка, ведите себя из этой позиции.

Он хоть по хозяйству шуршит? Сумки из магазина носит? Или вы вся такая спасательница-героиня-мощная женщина, все сама, лишь бы одобрение заслужить ?
Николай-b526• 06 октября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Что стоит на учёте там
если есть военник-значит стоит, в ЗАГС есть исключительный перелик документов для регистрации брака, военного билета или спрвки об отсутствии СПИД там нет....
Тоскующая• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Стоит ли
то есть вы на испытательном сроке у него?
Николай-b526• 06 октября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Что стоит на учёте там
никакого учета не нужно...
https://fakty.com.ua/ru/ukraine/suspilstvo/2023091...
Пацака-задирака• 06 октября 2023
Ответ дляФенте Фря
Навіщо вам той заміж....
А вы не замужем?
Дайте вподобайок• 06 октября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Он Дева ?
Обычно у них такие загоны
У меня муж дева
Замуж предложил через месяц после знакомства.
Сиреневая цапля• 06 октября 2023
Надеюсь,автор тролль..иначе не понимаю.Или у него такое золото в штанах(.Голый ,босый,ненадежный,на территории женщины еще диктует свои правила(( афигеть
Галя-краля• 06 октября 2023
С вами хочет встать на ноги, а на другой жениться.
Лялькодзьоб• 06 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
Вроде 40 лет, а как будто девочка 18 лет пишет. ’Проситься замуж’..
Да, само это ’ проситься’ так унизительно звучит(
Печенюшка• 06 октября 2023
В 50 свадебку сгуляете
Перша леді колгоспу• 06 октября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Искала! Не зависала годами на неподходящем мужчине. Зачем?! Домой никто сватать не придёт. Вопросом надо заниматься.
То есть получается настолько большая потребность быть при ком-то? Желание чтобы взяли замуж
Хм
Ну бывает и так конечно
Дайте вподобайок• 06 октября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Из тцк
В вопросе имели в виду что там написано?
Я, военком, разрешаю Пете жениться на Гале?
котопёс• 06 октября 2023
Проситься замуж???... в 40 лет?! Милочка, не обижайтесь, но нет. Да и зачем это Вам? Чтобы через лет 5, глубоко разочаровавшись, просить развода? Думаете, вы у него последняя?))) С его стороны, в конце концов, это может быть ’брак отчаяния’, а потом он встретит очередную красавицу и все начнется сначала, а Вы станете ’третьей бывшей’. Как правило, мужчина довольно быстро понимает, что перед ним его будущая жена, либо просто временное увлечение. А любовь - дело мимолетное. Несколько лет - и все. Вопрос - что остается потом - крепкая дружная семья, или 2 чужих человека. Вот он и ждет, когда пройдет любовь, и тянет время поэтому, чтобы потом не разводиться, а просто мирно разойтись, тем более, что есть опыт неудачных отношений. Ну а плюс к этому - бесплатное проживание в Вашей квартире - что может быть удобнее, пока не ’встал на ноги’ !!
Путающаяся• 06 октября 2023
Ответ дляНиколай-b526
А если военник просрочен?
Сегодня не целуюсь• 06 октября 2023
Йомайо, та зачем тот замуж в 40 лет?! Да еще и проситься,
да еще и вопросы такие в том же возрасте...
И на ноги как-то не встали за полжизни.
Copy-Paste• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Я хотела бы, он не хочет.
Вы себя слышите ? Живёт у вас, поставил условие и его соблюдать ’ разговор о возможной свадьбе летом’, имеет ребенка которого и не признал, и лишает вас шанса родить.
Он в постели Бог,?
Дайте вподобайок• 06 октября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Девочки, ну зачем вам тот замуж после 40. Что там хорошего в этом быте? Особенно если опыт семейной жизни есть. Я без наезда, реально не понимаю что движет вами. Может я что-то упускаю, потом жалеть буду, но как представлю опять вместо ресторана кухня, вместо кинотеатра телек, вместо романтики рутина, ну его в дупу))
Замужем 20 лет
Романтика есть, рестораны есть, кинотеатры есть, рутины особо нет.
Вернее есть - но такая же была бы и при жизни в одиночестве.
Путающаяся• 06 октября 2023
Ответ дляВсех в сад
А мне вот хотелось замуж. И до сих пор грустно, что у меня не было свадьбы (была просто регистрация брака)
У меня свадьба была, уже не хочу, достаточно регистрации простой, а сейчас вообще не уверенна даже в сожительстве, согласна встречаться с мужчиной для приятного времяприпровождения уже, правда я еще замужем и не развелась даже
Николай-b526• 06 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
А если военник просрочен?
у военника нет срока давности)))
Кнопкотиць• 06 октября 2023
Ответ дляФенте Фря
Навіщо вам той заміж....
Дайте вгадаю, ви - заміжня? Бо частіше за все на порідниці ’нащо вам той заміж’ заміжні питають. Цікава тенденція
Путающаяся• 06 октября 2023
Ответ дляНиколай-b526
у военника нет срока давности)))
Мед.комиссия же последняя
Королева ганделику• 06 октября 2023
Ответ дляalisarich
Всегда было интересно зачем женщинам этот замуж. Меня оба мужа заставили, я не хотела. Первый из-за беременности, второй из-за документов, я не вижу смысла в замужестве вообще
Вот и мне интересно, но никто не может внятно объяснить. Одна подруга сказала наверное есть там что-то хорошее, раз все туда стремятся, значит и мне надо)) какой-то стадный инстинкт быть как все
Морская свинка• 06 октября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Ну почему же... Я тоже не понимаю зачем хотеть замуж, тем более за такое недоразумение? Есть своя квартира, есть работа, ты независимая женщина - зачем лишняя головная боль в виде мужа, которому надо готовить, стирать, гладить, терпеть его ребёнка от прошлого брака? Я в разводе и замуж мне вообще не хочется... Отношения заканчиваю когда начинается это обсуждение сурового набора и жить вместе...
Всех в сад• 06 октября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Вот именно. Замахались по хозяйству и считают, что так у всех замужних женщин
Кнопкотиць• 06 октября 2023
Ответ дляВсех в сад
Так и есть. Я как то тут опрос делала для таких вопрошающих, готовы ли они прямо сейчас одна остаться раз тот замуж так не нужен. Не, каждая сказала мужа люблю, не уйду) Так а нафига эти вопросы: зачем другим замуж? За тем же)))
Кнопкотиць• 06 октября 2023
Ответ дляМорская свинка
Ну вот таких как вы - все же меньшинство. Автор же уже живет с мужчиной и уже делает все вами перечисленное. И да, хочет быть женой.
Я тоже если что в разводе. Но мыслю вообще не как вы. Для меня замуж - это не ’зачем лишняя головная боль в виде мужа, которому надо готовить, стирать, гладить, терпеть его ребёнка от прошлого брака’.
Для меня замуж - это вместе строить планы на будущее, вместе пить кофе утром перед интересным днем и живо обсуждать фильм вечером и еще множество приятных моментов
автор Клевотница • 06 октября 2023
Ответ дляТоскующая
И он у меня
Мамин тріль• 06 октября 2023
Ответ дляCopy-Paste
Он в постели Бог,?
автор или автор ох