Клевотница• 06 октября 2023
Живу с мужчиной. Как перестать проситься замуж раньше времени?
Договорились, что решим этот вопрос следующим летом. А я уже хочу. Переживаю по этому поводу. Он же "хочет стать на ноги". Нам почти по 40 лет.
Клевотница
• 06 октября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Зачем в 40 лет замуж?
Хочу быть женой
Мамин тріль• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
И он у меня
автор расскажите цифровую составляющую
бюджет ваш и сколько он вносит
и что сделал ля вас
бюджет ваш и сколько он вносит
и что сделал ля вас
Клевотница
• 06 октября 2023
Ответ дляКукусик
Слушайте, если он до 40 на ноги не встал, то вряд ли это произойдет к следующему лету))). Он просто не хочет.
Война очень изменилась всё
Мамин тріль• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Хочу быть женой
и разделять его долги и обязательства?
Сама не знаю• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Жилье моё
лучше бы котика бездомного взяли)))
а не этого,нестоящего на ногах...
Тоскующая• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
И он у меня
да ладно. вы же написали, что проситесь замуж, а он сказал - что решите этот вопрос летом (жениться или нет). Значит таки вы у него на испытательном))
Lydmila408• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Я считаю, что брак, это совместные планы на жизнь. А сожительство нет.
А я считаю,что ищут себе получше,те кто в Загс идти не хотят..
Ви для него,как тренажер..+ жилье снимать не надо,кухарка,стиралка,давалка.
Сама не знаю• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Я хотела , он нет. Значит детей не планируем.
и жениться не хочет и детей не хочет,а хочет жить в вашей квартире)))
это даже не смешно.
Клевотница
• 06 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
С вами хочет встать на ноги, а на другой жениться.
С чего это вдруг увидели?
Клевотница
• 06 октября 2023
Ответ длякотопёс
Проситься замуж???... в 40 лет?! Милочка, не обижайтесь, но нет. Да и зачем это Вам? Чтобы через лет 5, глубоко разочаровавшись, просить развода? Думаете, вы у него последняя?))) С его стороны, в конце концов, это может быть ’брак отчаяния’, а потом он встретит очередную красавицу и все начнется сначала, а Вы станете ’третьей бывшей’. Как правило, мужчина довольно быстро понимает, что перед ним его будущая жена, либо просто временное увлечение. А любовь - дело мимолетное. Несколько лет - и все. Вопрос - что остается потом - крепкая дружная семья, или 2 чужих человека. Вот он и ждет, когда пройдет любовь, и тянет время поэтому, чтобы потом не разводиться, а просто мирно разойтись, тем более, что есть опыт неудачных отношений. Ну а плюс к этому - бесплатное проживание в Вашей квартире - что может быть удобнее, пока не ’встал на ноги’ !!
Вы думаете, что он не видит меня своей женой?
Lydmila408• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
С чего это вдруг увидели?
Автор!
Цените себя.
Сами себя обесцениваете.
Чем с кем попало,то лучше жить одной.
Цените себя.
Сами себя обесцениваете.
Чем с кем попало,то лучше жить одной.
AmazingLady• 06 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
а он в принципе готов вас взять в жены? мой мч заговорил об этом уже через 6 мес встреч. мы еще даже не съезжались. и это замужество тормозила больше я. кроме того, у мч были проблемы с финансами. и жить вместе пока ОН СТАНОВИТСЯ на ноги я не готова. я так и озвучила. зачем мне на всем экономить и считать копейки? это прикольно в 20 лет,но не в 40 лет. пусть сначала на ноги станет,а потом жить зовет. Зачем вам это? он станет на ноги и похерит вас.зачем вас брать замуж если вы год и так живете.??? на всем экономя и т.д.жертвы мужчиы не ценят. они ценят то,что они вложили в женщину,а не наоборот. это смешно. Про стать на ноги - смешно просто. сначала готовят почву,а потом зовут женщину. а не вместе выгребать говно в 40 лет.а потом он такой реализованный найдет другую фею и помашет вам ручкой. в 40 лет это недопустимо. не надо путать 18-23 года,когда все начинают,и 40 лет
А она встала на ноги, деваха 40 летняя?
Клевотница
• 06 октября 2023
Ответ дляМамин тріль
автор расскажите цифровую составляющую
бюджет ваш и сколько он вносит
и что сделал ля вас
бюджет ваш и сколько он вносит
и что сделал ля вас
Да при чем тут деньги
Клевотница
• 06 октября 2023
Ответ дляМамин тріль
и разделять его долги и обязательства?
У него нет долгов
Клевотница
• 06 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
А она встала на ноги, деваха 40 летняя?
У меня всё хорошо в финансовом плане. Я зарабатываю выше среднего. У него жизнь очень поменялась в связи с войной.
Морская свинка• 06 октября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Ну вот таких как вы - все же меньшинство. Автор же уже живет с мужчиной и уже делает все вами перечисленное. И да, хочет быть женой.
Я тоже если что в разводе. Но мыслю вообще не как вы. Для меня замуж - это не ’зачем лишняя головная боль в виде мужа, которому надо готовить, стирать, гладить, терпеть его ребёнка от прошлого брака’.
Для меня замуж - это вместе строить планы на будущее, вместе пить кофе утром перед интересным днем и живо обсуждать фильм вечером и еще множество приятных моментов
То, что Вы описываете и в значительно большем объёме обеспечивает адекватный любовник. И да я не понимаю зачем вообще в принципе подобное, как у автора недоразумение в доме надо, а уж хотеть замуж за этого приспособленца-это же как себя надо не уважать.
Я бы ещё поняла, если бы мужчина уровня автора, все свое есть и подумывает о чем то в перспективе, тут все мы разные конечно... Но вот это недоразумение тащить в загс, блин это с какой же голодухи
Сама не знаю• 06 октября 2023
Ответ дляmamadoma
с двумя женами и ребенком за плечами
там, похоже, ещё тот брэхун-приспособленец(
Клевотница
• 06 октября 2023
Ответ дляСама не знаю
В чем он врёт?
Кнопкотиць• 06 октября 2023
Ответ дляМорская свинка
Ну я отвечала конкретно на вопросы: зачем вам тот замуж. Случай автора не рассматривая.
И любовника, допустим, мне мало. Мне нужна семья. А это большая разница. Если что я прожила в первом браке 13 лет, знаю что это такое. Тем не менее хочу семью. И тут в каждом втором сообщении спрашивают автора зачем ей замуж, при этом варя борщ на вечер к приходу мужа. Такие себе двойные стандарты.
К вам это не относится конечно, если вам достаточно любовника. Но вы таки в меньшинстве
Клевотница
• 06 октября 2023
Ответ дляМорская свинка
Я ровню себе точно не найду. Не женятся мужчины такого уровн на 40х женщинах. Они спокойно женятся на 25х.
Клевотница
• 06 октября 2023
Ответ дляLydmila408
Автор!
Цените себя.
Сами себя обесцениваете.
Чем с кем попало,то лучше жить одной.
Цените себя.
Сами себя обесцениваете.
Чем с кем попало,то лучше жить одной.
Я хочу семью
Зоряний Шлях• 06 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
А она встала на ноги, деваха 40 летняя?
смотря какая. я - да. раз кормлю и одеваю себя и закрываю свои потребности. худо-бедно,но закрываю и никого не прошу. Если мч намерен жить со мной, то должен закрывать свои потребности и как мужчина финансово мне помогать. это не значит,что я брошу работу, но например какие-то статьи расходов брать на себя(коммуналка,еда). иначе смысла в совместном проживании я не вижу. Проще одной. С мужчиной должно быть проще и легче. И никаких пополам и все равны. как говорила моя бабуля,на те він з яйцями родився.Когда-то мамонта тащили в пещеру и защищали от зверей диких. сейчас это фин.сторона. Если я будучи в совместном проживании- все сама( сама себе покупаю одежду,оплачиваю себе врачей разных,стоматологов, пополам отдых,т. е мч вообще и никак не примает участие в моей жизни икаждый живет за свой счет полностью),то смысла в мч не вижу вообще. проще быть одной и встречаться для секса. меньше готовить,менньше убирать,меньше всего.
Морковку дай• 06 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
А в 35 тоже поздно? Мне бывший тоже трещал ,что со мной хочет стать на ноги.а раньше этого не сделал, потому что не было стимула. Обещал горы свернуть. А когда резко отношения стали серьезными,он смылся. Хотя просил меня об обязательствах ,по факту сам ничего не сделал. Ничего у него не поменялось. Вот интересно,в 40 лет его озарит или нет
Кнопкотиць• 06 октября 2023
Ответ дляМорская свинка
Прочитала ответы автора. Троллит она. Отвечает набором клише чтоб разогнать комментарии
Сама не знаю• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
В чем он врёт?
тут самая крупная брэхня о том,что собирается на вас жениться.
вам здесь 100 человек сказали,что тот кто хочет-женится и не водит за нос невесту.
вы для него самый удобный вариант:женщина при деньгах,жилье,чужие дети не пищат,престарелого лежачего родителя нет,только его нянчить и обхаживать.
Зоряний Шлях• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
конечно нет)))ему удобно очень. еще вам такая история. муж моей сестры 7 лет жил гражд.браком с одной и через 4 мес женилс яна моей сестре.после их встречи. правда,его квартира была. вот вам и разница. с сестрой детки,брак...а с той жил т.к. удобно иона согласилась быть в роли жены ею не являясь
Зоряний Шлях• 06 октября 2023
Ответ дляВсех в сад
А мне вот хотелось замуж. И до сих пор грустно, что у меня не было свадьбы (была просто регистрация брака)
ой,свадьбы не было...ораву родственников ненакормили. у меня не было)) мы на эти деньги полетели на Мальдивы))) нахера мне кормить кого-то?)