Клевотница• 06 октября 2023
Живу с мужчиной. Как перестать проситься замуж раньше времени?
Договорились, что решим этот вопрос следующим летом. А я уже хочу. Переживаю по этому поводу. Он же "хочет стать на ноги". Нам почти по 40 лет.
Всех в сад• 06 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
ой,свадьбы не было...ораву родственников ненакормили. у меня не было)) мы на эти деньги полетели на Мальдивы))) нахера мне кормить кого-то?)
Мне свадьбу хотелось для себя. Оравы родственников у меня нет
Тоскующая• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Я ровню себе точно не найду. Не женятся мужчины такого уровн на 40х женщинах. Они спокойно женятся на 25х.
так ваш тоже встанет на ноги и женится на 25-летней. а сейчас с вами ему удобно. за жилье платить не нужно, накормлен, обласкан. можно заниматься самореализацией
Всех в сад• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Да прям - не женятся
Одяг та сумки• 06 октября 2023
цените себя. Я в 18 стала жить с будущим мужем - прожили недели 2е - было это летом(до этого встречания 3 года) говорю когда свадьба? Он отвечает весной - я вернулась к маме.Он понял - сватанье назначили и свадьба на осень. Да небыло на коленях предложения - он не рамантик- мне и не нужен такой.
Вас не ценят - он ищет видимо лучший вариант. Через год будут еще отмазки. И зачем вам штамп если детей он не хочет -живите дальше.Я понимаю что 18 и 40 разные вещи но смысл один. Когда ценят хотят удержать. А ваш хитрый и рыбку сьесть и ничего не делать.
Клевотница
• 06 октября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Прочитала ответы автора. Троллит она. Отвечает набором клише чтоб разогнать комментарии
Девочки, я человека ежедневно намёками и просто словами задалбываю. Мне самой это противно! Мы договорились до следующего лета пожить. Живём. Всё прекрасно. А мне замуж захотелось. И я начинаю доставать этим человека. И себе настроение портить.
Кнопкотиць• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Ну чисто по женски я вас очень понимаю. Просто если отсортировать ваши ответы, то там прямо набор провокаций. Поэтому не верю)
Ну а если это правда, то отвлекитесь от этой темы. И если следующим летом ничего - расход. Время летит быстро - лето не за горами)
Клевотница
• 06 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
конечно нет)))ему удобно очень. еще вам такая история. муж моей сестры 7 лет жил гражд.браком с одной и через 4 мес женилс яна моей сестре.после их встречи. правда,его квартира была. вот вам и разница. с сестрой детки,брак...а с той жил т.к. удобно иона согласилась быть в роли жены ею не являясь
И мне теперь человека попросить съехать до свадьбы? Вот я уже с ним живу. Что мне делать? Как не доставать человека этими просьбами?
Клевотница
• 06 октября 2023
Ответ дляСама не знаю
тут самая крупная брэхня о том,что собирается на вас жениться.
вам здесь 100 человек сказали,что тот кто хочет-женится и не водит за нос невесту.
вы для него самый удобный вариант:женщина при деньгах,жилье,чужие дети не пищат,престарелого лежачего родителя нет,только его нянчить и обхаживать.
Он не давал мне повода ему не верить.
Зоряний Шлях• 06 октября 2023
я в свое время встречалась с мч. он хотел жениться,а я все отнекивалась..то не разобралась,то рано...а по сути.мне было удобно и выгодно с ним. через год и 3 мес я повстречала на новой работе прекрасного мч,за которого вышла замуж впоследствии. и очень быстро)
Клевотница
• 06 октября 2023
Ответ дляВсех в сад
Да прям - не женятся
Ну я не знаю таких. Коллеги одного уровн со мной женаты на ровнстницах давно или женятся на женщинах младше
Стебель березы• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Смиритесь. Он на вас не женится, ни через год, ни через 10.
Клевотница
• 06 октября 2023
Ответ дляОдяг та сумки
И мне теперь попросить человека съехать до свадьбы?
Клевотница
• 06 октября 2023
Ответ дляСтебель березы
Вы его не знаете
Зоряний Шлях• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
не знаю,мне 42)но я бы жить не пошла к такому))на ноги становящемуся.никакой свадьбы у вас не будет,не обнадеживайтесь. у вас лапша до земли
Клевотница
• 06 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Я просто роспись хочу. Не свадьбу
Клевотница
• 06 октября 2023
Ответ дляСтебель березы
Вы тоже
Я с ним живу. Он мне повода не верить ему не давал
Зоряний Шлях• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Я просто роспись хочу. Не свадьбу
да не будет ее. ни свадьбы.ни росписи.
Стебель березы• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Зачем живете? Мужик от вас сейчас получает все, при этом никакой ответственности. Вот на кой ему жениться? Что изменится в его жизни?
Майор Медуза• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Это и так я всё делаю.
она стебется, вы что не поняли.
не будет он жениться на вас,
ищите другого, нормального
не будет он жениться на вас,
ищите другого, нормального
Клевотница
• 06 октября 2023
Ответ дляМайор Медуза
она стебется, вы что не поняли.
не будет он жениться на вас,
ищите другого, нормального
не будет он жениться на вас,
ищите другого, нормального
Человек абсолютно нормально себя ведёт. У нас нет никаких скандалов, непонимания. Всё хорошо. Но у меня появилась навязчива идея. И я мучаюсь теперь сама и мучаю его. Я не хочу мучиться ещё год.
Спрашиваю, а как не проситься замуж сейчас? Как дождаться? И получаю в ответ, что он не женится.
В курсі діла• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Ну дайте себе чёткий срок, который Вы готовы ждать. Например, 01.07 мы идём в загс, если нет, то 02.07 прощаемся.
Только Вы должны чётко понимать, что Вы действительно готовы ждать и , если что-то пойдёт не так, воспримите это спокойно.
Чекаю завтра• 06 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
На ноги в 40лет?
Ну, мало ли. Многим пришлось начинать с 0 после вторжения
Клевотница
• 06 октября 2023
Ответ длявре_Динка
ви смієтеся? якщо чоловік в 40 ще не встав на ноги, то вже і не встане
Я не смеюсь. Война у человека отобрала всё
Стебель березы• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Что ему сейчас мешает женится и становится на ноги вместе с женой? Вот женщины чудные.
котопёс• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Вы думаете, что он не видит меня своей женой?
Может и не видит, но тут нюанс в том, что если две первые жены тоже были гражданскими, то может, он вообще не настроен официально расписываться никогда в жизни, например, не уверен в себе по какой-то причине; думает, что Вы не навсегда (не считает себя однолюбом), возможно, есть какие-то несущественные для Вас различия во взглядах на жизнь или религиозные, например, а для него - важные; или вообще что-то скрывает. Может, сложное детство было, например, родители развелись со скандалом и он не хочет повторять это, или же просто не готов потерять свободу и обрести ответственность. Вариантов причины нежелания оформлять отношения может быть много, но факт в том, что это нежелание присутствует. Может, его реальная любовь сейчас в браке. Как было у моего знакомого, который в конце-концов женился после пары лет отношений, поскольку его по-настоящему любимая женщина была замужем и вообще, в другой стране, а потом она внезапно развелась и приехала домой, он соответственно тоже развелся, они быстренько поженились и теперь - идеальная и счастливая пара. На все это ушли многие годы, но финал - как в Голливуде! Поэтому, если для Вас этот брак важен - попробуйте узнать настоящую причину его отмазок, или смиритесь с текущим положением вещей; или же через оговоренный год поставьте вопрос ребром - женимся или уходи. Но чтобы потом не было хуже...
Клевотница
• 06 октября 2023
Ответ длякотопёс
Первые две жены были официальные. Говорил, что нился, потому что любил. Меня тоже любит, но говорит, что нужно подождать.