Області пітьми• 06 октября 2023
Признаки медиума
Было ли у Вас когда нибудь такие признаки?
Стук, тени, прикосновения, движения, шепот, чувство, что кошка улеглась в постели, хотя ее не было даже в комнате. Предметы, которые падают, источники холода, необъяснимые запахи, ощущение того, что на тебя смотрят. Вы можете продолжить перечисление, потому что поняли, о чем я пишу.
Результат:
вже голосів:
12 (38.71%)
Да, было что-то такое
12 (38.71%)
Нет, ерунда всё это
5 (16.13%)
Смотреть ответы
2 (6.45%)
Свой вариант
Області пітьми
• 06 октября 2023
Дважды было ощущение что ко мне на постель пришла кошка, только на самом деле её не было.
МЧСница• 06 октября 2023
Было, это от мамы у меня. Началось с того, что в мои 14 мы переехали в новую квартиру. Я там вечером боковым зрением рыжую девушку видела, потом в разговоре узнала что и мама ее видит. Узнала что она очень чувствительна к таким вещам. У соседей узнали что действительно жила такая девушка до нос, но никакой страшной смерти не было.
В другой квартире после переезда слышала днем, как зашли две женщины пожилых, сели на кухне и обсуждали нас с мужем, типа вот переехали, а муж сейчас где и тд. Конечно никого в квартире не было и это не звуки от соседей. Серый кот часто из квартиры в квартиру за нами следует, может это так называемый домовой, а может и нет. Тоже вижу его боковым зрением.
Во снах в основном мертвых вижу, общаюсь, но это мои близкие. Знаю, что есть с ними тесная связь и они помогают, поэтому я всячески стараюсь наладить связь со своим родом.
Сейчас начнут засмеивать, но я не буду на такие комментарии отвечать.
Колдунья-вещунья• 06 октября 2023
Ответ дляНиф_ниф
Так, було, пролікувалася в психіатра
А какой диагноз он поставил?
Області пітьми
• 06 октября 2023
Ответ дляНиф_ниф
Так, було, пролікувалася в психіатра
А какой психиатр диагноз в данном случае поставил?
Может это начальная шизофрения, я уже бояться начинаю😥
Топтунша• 06 октября 2023
Ответ дляМЧСница
Я тоже видела именно серого кота, тогда у нас таких еще и близко не было, причем не только видела, но и слышала как он лижется и потом будто по ступеньке в воздухе запрыгнул в потолок.. я все надеялась что мне это показалось.
И сны раньше снились очень странные, и два солнца на небе, и катаклизмы и нашествие типа инопланетян, летели самолеты и стреляли, все это было еще до 14 года.. потом в то же самое окно мы слышали и наблюдали пролеты градов и ракет(( Никогда бы не подумала что это может стать реальностью. Но после тех снов я в себя приходила очень долго, столько лет прошло, а они до сих пор у меня в голове..
Ну и да, в родном доме я часто чувствовала присутствие кого то, не по себе было ходить в определенные части дома, спустя годы поняла почему (не знала об этом ранее)
Області пітьми
• 06 октября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Перепись шизофреников?)
Ну зачем Вы так, может у кого-то так было как у меня и нужна помощь специалиста, а люди отказываются от неё, потому что не считают это заболеванием.
МЧСница• 06 октября 2023
Ответ дляТоптунша
Не развиваете это в себе?
Області пітьми
• 06 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор ну это шизофрения первые признаки 🤷♀️
Поняла, спасибо.
Фляшунька• 06 октября 2023
Я невротічка. І в мене непогана інтуїція. І непоганий айсікью)
Все підходить) але я себе контролюю
Топтунша• 06 октября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
специалисты нужны тем, кто до сих пор примитивно считает что нет никаких параллельных энергий.. Если кто то чего то не видит или не знает, это не значит что этого не существует.
Моя подруга видела силуэты пары в одном доме, потом выяснилось что такие там действительно жили, она их даже по именам назвала
Області пітьми
• 06 октября 2023
Ответ дляЧервона калина
Часто це ознаки, що треба до лікаря.
Спасибо 🌹
Ниф_ниф• 06 октября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
У мене був психоз
Топтунша• 06 октября 2023
Ответ дляМЧСница
Не развиваете это в себе?
та нет конечно) я боялась всегда такого, хоть сейчас проще отношусь.. потому что просто приняла тот факт, что этот мир живет параллельно нам.
Но у меня еще сильная интуиция, иногда просто знаю что вот так и все.. И часто мои ’фантазии’ оказываются реальностью
культУра• 06 октября 2023
В пустом доме мимо повеяло холодным воздухом, как мимо человек быстро прошел, и услышала запах парфюма умершего родственника.
Как рядом прошел
МЧСница• 06 октября 2023
Ответ дляТоптунша
Я к 40 пришла к тому, что надо развивать. Для чего-то это дано, как и еще некоторые вещи. Прямо духов не призываю, но раз в год приглашаю умерших моих и мужа, провожу определенные действия и да, приходят, общаемся, но не прям диалог, я это чувствую как-то своеобразно.
Обстановщица• 06 октября 2023
Ответ дляФляшунька
Все підходить) але я себе контролюю
Непогана аська? Чи може айкью?
ЯНаПэПэ• 06 октября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Перепись шизофреников?)
Ну шизофрения раз в жизни не бывает) купили квартиру и делали дома ремонт, ночевали в ней. Сижу, дверь начинает закрываться, сквозняка нет, потом открылась. Днём нормально всё, а ночью я там боюсь😀
Області пітьми
• 06 октября 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Юра вернулся?
Возможно, а где?
Я уже соскучилась по нему.