НаливайКа• 06 октября 2023
Обязательно термообувь покупать чтобы шлёпало
Везде уговаривают меня продавцы купить на 1,5 см больше по размеру? Неужели ребенку будет удобно ходить в таких огромных ботах зимой?
Какой всё таки оптимальный запас?
Оченьценная• 06 октября 2023
Протру пилюку• 06 октября 2023
да, потому что нужен запас не только на рост ноги, но и на воздушную подушку. У меня двое с таким запасом бегало, на неудобство не жаловался никто, по ортопедии все ок.
НаливайКа
• 06 октября 2023
Ответ дляОченьценная
Ви гадаєте виробники цього взуття брешуть, пишучи навіть на дитячих устілках +1.5см?
Ну я понимаю если загибы стельки есть. А если ровная стелька?
Т.е. если у ребенка нога 20 см, мне нужно брать 21,5 см ?
Протру пилюку• 06 октября 2023
Ответ дляНаливайКа
да, нужно 21,5
Оченьценная• 06 октября 2023
Ответ дляНаливайКа
Загини не мають відношення до розмірів. Їх не рахують. Міряєте ногу дитини, додаєте 1.5см.
Якщо не розумієте як це, йдете в магазин, сідаєте з дитиною. Знімаєте черевики. Берете нове взуття. Виймаєте устілку. Ставите устілку на підлогу. Ногу- на устілку. І ніжка не має виступати за межу в 1.5см
Барабан для дорослих• 06 октября 2023
Автор, вот послушала я про +1,5 см и купила так ребенку.
А потом бежала и искала нормальный размер с запасом 0,5…0,7 см, потому что ребенок просто падал в тех больших.
жінка незаміжня• 06 октября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
1 см норма. если больше то будет спотыкаться. не удобно
Где указана норма 1 см для зимней обуви?
Вимагаю спілкування• 06 октября 2023
По рекомендации ортопедов, оптимальный запас для детской обуви — 5-7 мм для летней обуви, 10 мм — для демисезонной и зимней обуви. Зайдите в интерет и почитайте. а еще лучше оденьте на себя на полтора размера больше обувь и походите вместо того чтобы мучить ребенка.