Мамзелькин• 15 февраля 2014
Девушки как Вам стрижка???Сколько лет мне дадите??Спасбки всем
Сегодня я не я• 15 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
ну вам виднее вы же все время ложите
а шо она ложит все время?
Аноним_646• 15 февраля 2014
Цвет волос и прическа придают Вам возраста. Вы хрупкая и начесы Вам не нужны, надо что-то легкое, летящее
3@йk@• 15 февраля 2014
А не почему то кажется, что вы с внуком. И очень молодая,шикарная бабушка.
Не за Будка• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_646
А где Вы увидели начёс???
Аноним_548• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_646
Согласна на 100%, как-то старомодно смотрится... вам 28-30
Аноним_602• 15 февраля 2014
Ответ дляВаляВаля
А Вы людям, которые в очках, тоже напоминаете, что это очень бросается в глаза?
Автор, Вам лет 27-28.
не, надо делать реверансы, сюсюкать и махать платочком? и да, говорю тем кто в очках, сменить или форму очков или перейти на линзы.
Маруська Му• 15 февраля 2014
Ответ для3@йk@
ну Вы даете, какая бабушка. Девушке до 30 лет.
Не за Будка• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
При чем тут реверансы и сюсюканья?
Дело в элементарном воспитании.
Аноним_602• 15 февраля 2014
Ответ дляВаляВаля
При чем тут реверансы и сюсюканья?
Дело в элементарном воспитании.
подождите, выкладывая свое фото, надо быть готовой к любым ответам, а не только тем, которые льстят автору. и воспитание не в этом заключается
Мамзелькин
• 15 февраля 2014
Ответ дляalinusia
хотела бы я посмотреть на внешний вид тех кто критикует))))а мамочка отлично выглядит,не смотря на то что маленький ребеночек)
спасибо большое Вам девушка,кстати это мой третий ребеночек,и фото сделано 5 месяцев назад
Левый Локоть• 15 февраля 2014
Это точно мамочка? Обычно мамочки выглядят не с такой прической, т.к. кормит малыша -закалывает волосы!!!
Мамзелькин
• 15 февраля 2014
Ответ дляЮлик79
Девушка, Вы очень милая молодая мамочка. Лет 25 я бы дала. И прическа Вам к лицу!
Сколько здесь злобных дам! Им бы за своим бабушкиным прикусом следить! Вы не впечатляйтесь! Это женская зависть!
ой спасибо..да мне просто интересно было..что скажут,
Chayka2207• 15 февраля 2014
Вам хорошо, не слушайте злопыхателей. А возраст по фотографии определить сложно,лет 23-25 . Классика не может быть старомодной. Придавать лоск, шик,элегантность,высокую пробу,так сказать, но ни как не старомодность.
Аноним_646• 15 февраля 2014
Ответ дляSvet_Orly
прическа слишком закрывает вам лицо
согласна, лицо надо открыть. Автор, а есть другие Ваши фото с другими прическами? Вы не обижайтесь на нас, я вот раз зашла в парикмахерскую с волосами по пояс, освежить концы, а парикмахерша болтала по телефону и постригла коротко под 45 летнюю, сделала начес впереди, короче, я этот ужас отращивала потом года три - волосы не росли
Мамзелькин
• 15 февраля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
да точно причем мамочка 3 мальчиков
Не за Будка• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
Вы, наверное, взрослая уже и должны сами понимать, что указывая людям на их физические недостатки, показываете отсутствие воспитания! Странно, что такие элементарные вещи нужно объяснять. Вас мама не учила? Вы, надеюсь, не тыкаете пальцем в людей на инвалидных колясках, например???
Мамзелькин
• 15 февраля 2014
Ответ дляЮля22
Ну ничего себе!! Молодчина!
И сколько же Вам?? Колитесь:)
25 )всего лишь))))
Аноним_646• 15 февраля 2014
Ответ дляВаляВаля
А где Вы увидели начёс???
а волосы уложены наперед наверх, придает ненужный объем и старит сильно. Даже если автору не 17 лет, не стоит так делать. Тем более, маме троих деток