Перекус беру завжди• 06 октября 2023

Кулинарные неудачи...

Пекла кекс с консервированными ананасами получился, как сырой..выкинула, обидно. А у вас бывают кулинарные неудачи?
Анчо Ус• 06 октября 2023
У всіх бувають))

ПрипоРошенная• 06 октября 2023
Редко .. сейчас доедаю «картошку « с чаем 😋
Яжемать Мне можно• 06 октября 2023
Вот сейчас пирог в духовке. Сто раз его делала, а сегодня тесто какое-то странное. Посмотрим, что получится
Zelenkа• 06 октября 2023
Суп з сосисками гречаний в 5 класі) Зате я дізналась, що гречка росте у розмірах 😁
Жена_КотораяСтена• 06 октября 2023
Ответ дляZelenkа
Боже, з цим гречаним супом походу у всіх приколи були) я перший свій суп варила, був гречаний і я туди кинула капусти. Чоловік варив суп (в школі ще вчився), хотів батьків порадувати - не помив крупу і вийшов грязючний суп)
Все знаю від і до• 06 октября 2023
Читала, що на всіх кулінарних шоу кожну страву для страховки роблять паралельно кілька разів. Так що хотіти від простих смертних
Уходя дверю не хлопать• 06 октября 2023
В мене якийсь парадокс - здобні дріжджові булки вдаються дуже рідко, хоча паски на дріжджах завжди ідеальні.
Zelenkа• 06 октября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Гречаний з капустою - це топ!
У мене з цвітною було. Запікала як завжди курячі запчастини в рукаві, дай думаю докину цвітну капусту. Мʼясо набуло яскравого смаку капусти, специфічно дуже, не сподобалось.
Zelenkа• 06 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Я зараз самий перший Мастершеф передивлялась, ох і прості конкурси. Борщ, картошка. А 12 сезон, тут всі вже знають, що таке діфлопе і десерт Павлова на ізі готують😁

Електрохарчування• 06 октября 2023
Моя сестра, коли вийшла заміж, працювала в магазині тиждень через тиждень з 7 ранку до 10 вечора. Її чоловік щодня годував її на вечерю гречаним супом.
Коли в неї з´явитись якісь смутні підозри і вона спитала як так виходить, що завжди свіжий але завжди гречаний суп? То чоловік з дитячою наївністю відповів, що він просто у вчорашній суп додав води, гречки, картоплини. Але з його слів головний секрет в тому, щоб додати побільше укропа і лаврушки.
Їй було 20, йому 23
Комиссия50%• 06 октября 2023
Включаем плиту, духовку, у кого что есть и заходим в Фейсбук или Инста.. и сразу увеличиваются шансы кулинарной неудачи))
Джинци на Флісі• 06 октября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Почему Вы едите с разделочной доски?))))
Пригаю-цибаю• 06 октября 2023
Ні,все перевірене.Ще старі рецепти з дитинства,мені норм
Ушла и Пришла• 06 октября 2023
Меня неудачи постигают только в выпечке. Поэтому и не пеку) Разве что медовик по праздникам.
В рот не ложи• 06 октября 2023
Вся моя готовка суцільна невдача, найбільше розчарування це сирники
Zelenkа• 06 октября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Їй було 20, йому 23
Тут колись була тема. Як автор прийшла в гості до подружки, а та пригостила гороховим супом. На питання, що за присмак, відповіла, що варила його на обгризених кісточках з копчених крилишок.
Я тепер коли суп варю, щоразу згадую😁
Зараз на дієті• 06 октября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
А что у вас в той коробке бирюзовой?
Мастер Класс• 06 октября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
и я такая. но мне еще нра печь из готового покупного теста.
хоть знаешь, что на выходе получишь.
Кнопус• 06 октября 2023
Пекла торт ’красный бархат’. Вместо пищевого красителя положила для яиц и бисквит вышел солёным с привкусом какого-то зла. Выкинула. Решила делать просто шоколадный, без красителя. Испекла и положила на сиденье в кухне, на досточку, чтоб остывал. Пока он остывал, в него на всей скорости запрыгнула кошка😐. Выкинула. Пеку третий раз, все идеально. Ставлю остывать на балконе на подоконник. Бисквит на треть выступает за подоконник. Стою я мою посуду и слышу ’ляп’. Та часть,которая выступала за подоконник, отломалась и упала на пол. Ну его нафиг. Больше я ’красный бархат’ не пекла.

Анонім Завгосп• 06 октября 2023
Ответ дляКнопус
Это какой-то знак)) Похоже чтобы вы тортики не ели
Мастер Класс• 06 октября 2023
я себя хвалю, если не забыла и до истечения срока годности съела то, что себе купила. торт, творог, йогурт и т.д.
ото еще заморачиваться со сложными неведомыми блюдами. куча денег и времени впустую - жааалко.
Ушла и Пришла• 06 октября 2023
Ответ дляМастер Класс
хоть знаешь, что на выходе получишь.
Из готового нужно очень хотеть, чтобы испортить. Это не считается) Такое и я умею.
Ля-ля-ля• 06 октября 2023
Не хочу хвастаться (ттт) у меня всегда получается сейчас.А вот 20 лет назад не получились паски по новому рецепту,заварные.Больше я заварного теста не делаю,даже модного заварного на вареники и пельмени.
Мастер Класс• 06 октября 2023
в то же время всегда мысленно благодарю тех энтузиастов кухни, которым не лень готовить, придумывать рецепты, фоткать и детально описывать их в интернете.
благодаря им новички, мужчины и прочие неискушенные в готовке могут здорово облегчить себе жизнь))
genteestupida• 06 октября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Какао присыпка с картохи сыпется и ее легче вымыть , чем салфетки и каменную поверхность 😸
Алина-1240• 06 октября 2023
Бывают,часто)))
На паровозе• 06 октября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Я смогла испортить. Делала из слоеного теста пирожки с ягодами. Начинка потекла, и дно пирожков размокло, есть их можно было только ложкой, хоть и вкусные были.
Анонім Завгосп• 06 октября 2023
Я думаю, в начале кулинарного пути в всех есть такие неудачи)
Копуша• 06 октября 2023
В мене макаронси не виходять. Пекла разів 6, вийшли тільки в двічі. То мука не такого помолу була, то білки не дозбивала, то просто якась тягучка вийшла.