Гуляю босоніж• Изменено 06 октября 2023

Помогите найти лекарство для кошки, может у вас осталось - наз "ципровет"?

Врач написал список лекарств на выбор, я пошла в ветаптеку, ничего не было Купила аналог, оно не дало результатов, начала изучать все из списка, половина лекарств производства рашки оказалось. Пришла к выводу, что нам нужен Ципровет - у него самый широкий список действия. ну просто жесть, как я их ненавижу за все
автор Гуляю босоніж • 06 октября 2023
Есть еще ’флоксал’, но там много побочных, котенку будет очень больно, нужно круглосуточное наблюдение, я не хочу ему причинять боль и не могу за ним следить, так как он чужой. От него у кошек головокружение, потеря ориентации, жжение, сухость и зуд глаза. А ему нельзя, так как дорога рядом и ездят машины
Облако в кедах• 06 октября 2023
Купите в аптеку ципрофлоксацин , нам кошке назначили, у него також же состав,как у ципровета
автор Гуляю босоніж • 06 октября 2023
Ответ дляОблако в кедах
это человеческие капли? не могу найти для котов, спасибо
Садова гойдалка• 06 октября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Ципрофлоксацин и для людей, и для котов.
Aksolotl• 06 октября 2023
https://belvet.ua/ua/tsiprovet_glaznye_kapli_10_ml...
Aksolotl• 06 октября 2023
Или на пром.юа посмотрите
Ума Палата• 06 октября 2023
а вам капли нужны? можно человеческий ципрофарм, только там раствор 0,3 процента, а в ципровете 0,4
автор Гуляю босоніж • 09 октября 2023
Ответ дляAksolotl
спасибо вам огромное, удалось купить