У кого болит грудь в пмс, когда она перестаёт болеть, когда уже приходят месячные или за день/пару дней до месячных?
У меня раньше грудь начинала болеть где-то за неделю, но переставала за 1-2 дня до месячных. После первых родов боли вообще пропали, и грудь не болела уже давно, но в этом цикле почему то болит, и сегодня должны прийти месячные, а грудь все так же болит.
Не понимаю, с ней что-то не так? Может надо провериться?
Уплотнений никаких не нащупала.