Замулена ріка• 06 октября 2023
Киевгаз, газэнерджи я уже в бешенстве.
Меня полтора года не было в стране. Ключи от квартиры были со мной. Насчитывали по среднему. Сейчас приехала, пытаюсь сделать перерасчёт, чтоб заплатить долг, но правильный, а не с потолка( у меня на счётчике 13000, а у них 16000). Но не могу. Говорят, заказывайте проверку. Я согласна. Уточняю как долго ждать - мы не знаем. Вы будете знать, когда инфа о вас попадёт к человеку, который придёт. Я говорю, вы не знаете какая очередь на это? День, неделя, 2 месяца? Никто ничего не знает. С вами свяжутся за 3 дня до проверки.
ИЛИ!!!
предлагают ’списать’ несуществующие догли, но не до моих показателей, а до 14000 и мирно разойдемся. Что за бред? Потом ко мне придут и увидят, что от зафиксированых у них, у меня на счётчике меньше, подумают, что я его накрутить или что ещё....
Вопрос в чем. Кто в Киеве В ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦЫ заказывал проверку газового счётчика, сколько вы ждали?
Я злая как собака. Хочу долги покрыть, и не могу.
ИЛИ!!!
Замулена ріка
• 06 октября 2023
Ответ дляМания-Величия
К нам приходил газовщик и сказал,платите по своим показателям, с остальным надо разбираться. Так и делаю. Заказывали на поверку ,пришли-сняли показания.Оплатили квитанцию. То есть есть бумажка. В течении 10 дней что-то там накалякают.
А как платили по своим? Если у меня на счётчике 13, а у них 16
Замулена ріка
• 06 октября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
А я в метро. Потом вокзал.
Мания-Величия• 06 октября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Я не понимаю, как посчитать. Я б заплатила, но не понимаю как на сумму нужную выйти.
Ну какие-то показания вы же писали до февраля Посмотрите платежки. Что-то должно остаться. Ну а если вас не было все это время,то показания и не менялись. Посмотрите,что на счетчике, отминусуйте что-то и отчитайтесь. Если вас не было и никто не пользовался газом. У них в базе есть все показания. У меня сразу сказали в каком месяце они мне приписали кубы.
Малявка ще та• 06 октября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Из расчёта 13000.
Дальше платите по текущим показаниям. Они придут, их снимут, и у вас будет без долгов.
Мания-Величия• 06 октября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Из расчёта 13000.
Нет, это не работает в нефтегазе. Они уже отчитались за эти кубы. Там все схвачено. Без проверки и их решения уменьшить не получится ничего.
Викликаю на дебати• 06 октября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
На будущее
Что через полтора года опять не быть в бешенстве
Мисс очевидность 😂
Волшебная палочка не для всех• 06 октября 2023
Тоже интересует эта тема носчетчика на газ в квартире нет только общедомовой в квартире прописан один человек и он там не живёт много лет была в конторе киевгаз просила как то разрешить эту ситуацию но клерк сказала что установить счётчик газовый очень дорого и его купить надо за наш счёт и его надо опломбировать потом вообще платим за виртуальный газ
Малявка ще та• 06 октября 2023
Ответ дляМания-Величия
Так а что мешает платить по текущим показаниям до проверки?
Мания-Величия• 06 октября 2023
Ответ дляВолшебная палочка не для всех
6000 грн вроде бы стоит поставить счетчик. Потом ,если никто не живет сообщить об этом в газовую контору. Отчитываться,когда позвонят,что там никто не живет. Я так отчитывалась за соседку. Ключи у меня были от ее квартиры и если они хотели лично посмотреть,открывала им квартиру.
Мания-Величия• 06 октября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Видимо она столкнулась с этой проблемой,когда приехала. Надо было через кого то сообщить в газовую контору,что никто не живет. И этого бы не было. Ну что случилось,то случилось. Обратно не отмотаешь.
Мания-Величия• 06 октября 2023
Мы вот дома сидя попали под такое. Три дня не было света, бомбили город. Не отчитались, на второй месяц я отчиталась и оплатила. Они еще приписали почти 300 кубов. Хотя у нас потребления даже зимой нет такого. Котел.