Милые девушки! Мне 35 лет. Подскажите пожалуйста хороший крем для кожи вокруг глаз для увлажнения и разглаживания морщин.
ЛисАпедная• 15 февраля 2014
Тоже нужен крем под глаза от морщин , возраст тоже 35 лет .
Сейчас пользуюсь Лориком мне не нравится
Аноним_615• 15 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
а мне Коллистар не нрав..гадость
KROX@• 15 февраля 2014
я пользуюсь kanebo sensai cellular performance lifting eye cream я в дичайшем восторге. Я еще ничего лучше не встречала.
Аноним_615• 15 февраля 2014
Ответ дляkarryn
а я на Айербе взяла себе гиалуроновый серум и крем под глаза с маслами. Ну и колаген питьевой. За месяц вся сеточка под глазами разгладиласт, реально вижу результат
а ссылку нам пож..
Аноним_615• 15 февраля 2014
Ответ дляKROX@
где брали?
Аноним_636• 15 февраля 2014
А я банально, Мери Кей - результат мне нравится, даже очень. Честно говоря, не ожидала.
ЛисАпедная• 15 февраля 2014
Ответ дляKROX@
Если вы про этот , то цена не всем подойдёт
Очень советую вот такой крем, он пептидами, дает ооочень хороший результат
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5902756.html
Аноним_636• 16 февраля 2014
Ответ дляira1108
можна силку
Покупала у этого продавца, есть полное описание https://www.kidstaff.com.ua/tema-8542784.html