Пульт от линолеума• 06 октября 2023
А вас обижает, когда вы видите, что в блоке у советчицы?
Особенно когда и не пересекались ни разу?
Кашпо• 06 октября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Да ради бога, пусть блокируют. Есть люди со слабой нервной психикой. Они сами себя и помечают этими блоками.
Прикольно, когда тебя заблокируют, а сами начинают писать всякие гадости. Типа повысили свою значимость в своих же глазах. )))
Еще прикольнее, когда заблокирует и читает твои ответы с другого устройства, которые по идее не видны, еще и комментирует
Зубожиння• 06 октября 2023
Я в блоке у Юры. После того, как сказала, что вавки в голове надо зелёнкой мазать ))) Правда в более корректной форме, но всё равно попала в блок ))) При этом я довольно толерантна к нетрациционалам.
И еще у одной Советчицы, случайно узнала, когда не смогла в теме ответить. Кто это и за что меня заблочила - понятия не имею )))
Как-то вообще не пецает, это незнакомая мне женщина.
Даю справку• 06 октября 2023
Я реально не пойму, ну создала ду...а тему, ну принимай ответы. Нравится...не нравится. На что ты рассчитываешь? Сюсюмусю??? Нах... блокировать? Ты ду..а, так узнай это.
Даю справку• 06 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Абсолютно пофиг. Я сама некоторых заблочила, теперь их ответы в темах мне не видны ( как замазаны), но читаю ответы на их посты и убеждаюсь, что правильно сделала, что заблочила и не вижу тот бред.
Вы не в состоянии нормально отвечать? Или воспринимать критику? Или что?
Звезда в шоке• 06 октября 2023
Нет, потому что это какие-то неуравновешенные и, на мой взгляд, несповна розуму тети. И их всего 2-3 человека попались.
Баррикадница• 06 октября 2023
Нет не обижает. Мне пофиг. Я всё равно ни с кем лично из советчиц не знакома.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Думаю, я ни у кого не в блоке) но кто знает)
Откройтесь. Проверим
Сільський ансамбль• 06 октября 2023
Ответ дляБулькаю
А как посмотреть у кого я в блоке?
Зайдите на любую политическую тему, где все пишут под родными никами. Если попадется заблюренное сообщение, значит, у этого юзера Вы в блоке
Соната любви• 06 октября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
не так.
если, к примеру, я заблокировала кого, то я не вижу сообщений этого пользователя.
а если меня заблокировал пользователь, но я не блокировала его, то я вижу все сообщения. только отвечать на них не могу.
Даю справку• 06 октября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума
• 06 октября 2023
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
Нет, заблюренное это человек у вас в блоке
Даю справку• 06 октября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Неть
Сільський ансамбль• 06 октября 2023
Конечно, обижает! Но особенно очень волнуюсь за Юру - как он там выживает с этими 10% почитателей из всего электората Советчицы.
Ну вот реально ’Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!’
Пы.Сы. Пофиг. У меня половина Советчицы в блоке
Ну вот реально ’Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!’
Пульт от линолеума
• 06 октября 2023
Ответ дляДаю справку
Неть
Что нет, если да. Нажимаете глазки слева от сообщения и можете прочесть что там написано за блюром
Соната любви• 06 октября 2023
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
нет.
заблюренное собщение, это если вы заблокировали этого пользователя.
удаленное сообщение, то так и написано, сообщение удалено.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2023
Ответ дляДаю справку
Неть
Если возле сообщения есть глазки, на которые когда нажимаешь то видно текст- это вы в блоке. А если глазок нет, то админы удалили.
Сільський ансамбль• 06 октября 2023
Ответ дляСоната любви
не так.
А разве это не обоюдно?
Соната любви• 06 октября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
А разве это не обоюдно?
обоюдно, если одновременно друг друга заблокировали
Сільський ансамбль• 06 октября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
А что там было? Не успела прочесть
Даю справку• 06 октября 2023
Ответ дляСоната любви
да.
и не спорьте.
Тут выше написано (39), что это меня в блок) вы пишите, что я в блок отправила)
Пульт от линолеума
• 06 октября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
А что там было? Не успела прочесть
Чуть хамовато девушка написала, что заблюренный текст это удаленное сообщение админами
Даю справку• 06 октября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Зачем создавать темы, особенно под анонимами, что бы блочить?))) Ну объясните?
Сільський ансамбль• 06 октября 2023
Ответ дляСоната любви
Хотелось бы все же уточнить у админов, но не знаю, как перебороть свой пофигизм))
Сільський ансамбль• 06 октября 2023
Ответ дляДаю справку
Вы не заблочите под анонимом. Блок распространяется только на родные ники
Пульт от линолеума
• 06 октября 2023
Ответ дляДаю справку
Анонимов нельзя в блок кинуть.
Вот нашла, эта советчица у меня в блоке, слева глазки и если их нажать выпадает такое сообщение после которого сообщение покажут без возможности поставить эмодзи или прокомментировать
кураГАЛЯ• 06 октября 2023
Ответ дляСоната любви
нет.
Это и так и так. Обоюдно и вы и вас. У меня в блоке есть пользователь один я его комменты не вижу.
кураГАЛЯ• 06 октября 2023
Ответ дляСоната любви
нет.
Хотя.. Тут одна дама у нее вся советчица в блоке, то тогда никто бы не видел ее комменты по идее? А так видят значит только если она в блоке, не вы..