Пульт от линолеума• 06 октября 2023
А вас обижает, когда вы видите, что в блоке у советчицы?
Особенно когда и не пересекались ни разу?
УраганнаЯ• 06 октября 2023
Я знаю точно що в блоці у одної ,яка з ін. сайта замовляє. Раніше були нормальні ціни і я робила у неї замовлення, потім ціни на порядок так виросли,стали дорожче ніж у інших, декілька разів питала , але замовлення не робила,у інших було зробити дешевше на ті самі позиції тому і попала в блок. В принципі все рівно
Сільський ансамбль• 06 октября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
В блоке или в черном списке? Мне говорили, что Советчица и Кидстафф не пересекаются в этом смысле
УраганнаЯ• 06 октября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Скоріше за все чорний список
Сільський ансамбль• 06 октября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Скоріше за все чорний список
Это другое - только в пределах продавалки)
Швендяю містами• 06 октября 2023
Ответ дляДаю справку
Вы не в состоянии нормально отвечать? Или воспринимать критику? Или что?
Бред не а состоянии читать.