культУра• 06 октября 2023
Как у нас с этим? Молодая с ребёнком
Или не молодая. Вот многие спешат родить, рожают и в 15-16 и старше, ну даже если в 23 родила, потом узнала мужа получше, оказалось, не подходят друг другу или человек с гнильцой. И что делать? Теперь одной быть? А бывает и двое детей остаются. Можно ли молодого найти который примет детей? Много у нас таких? Никто не застрахован от измены, от развода, от залета.
Садова гойдалка• 06 октября 2023
То після 23 все, мужик вже не світить, чи точніше молодий мужик 15 років?)))
культУра
• 06 октября 2023
Ответ дляШвидка Настя
В 15-16 спешат родить? У вас - это где?
В Украине. Как-то в комментах про молодых мам были девушки, которые писали « в 16 родила, я так рада, что не старородящая, что теперь мы с дочкой подружки, что я молодая, это лучше чем рожать в 25»
Вам телефонограмма• 06 октября 2023
Боже, ну тролли уже никуда не годятся….. понабирают по объявлению 😅🤦🏻♀️
Миловидна леді• 06 октября 2023
Ответ длякультУра
Она там в 13 родила
Карамелька• 06 октября 2023
Ответ длякультУра
Вы пересматриваете ’ Вагітна у 16?’
Ответ длякультУра
Ну в этом что-то есть. Я первого в 20 родила и э о кайф быть молодой мамой взрослых детей, но 16 то занадто
Чижик Пижик• 06 октября 2023
Ответ длякультУра
Молодой бы мозгом пользоваться активнее, а не детородными органами.
культУра
• 06 октября 2023
Ответ дляМиловидна леді
Она там в 13 родила
Это было видео в тикток зашла в комменты. А там.. «я молодая мама и горжусь этим» «лучше в 16 родить чем в 26» и тд
Хочу барабульки• 06 октября 2023
Ответ дляШвидка Настя
В 15-16 спешат родить? У вас - это где?
У цыган наверное.
культУра
• 06 октября 2023
Ответ дляalisarich
Я боюсь такого кайфа до сих пор
Для меня лично нет ничего хуже чем в 20 лет памперсы обкаканные менять) но мне уже не 20
Барабан для дорослих• 06 октября 2023
Ответ длякультУра
А что она должна была сказать? Дура, что так рано? Что лучше годы для развлечений потратила на пелёнки?
Швидка Настя• 06 октября 2023
Автор, у всех складывается по-разному, хоть в 15, хоть в 30, хоть в 40 роди. Кто-то с отцом ребенка всю жизнь проживет, кто-то разведется. Из разведенных кто-то еще выйдет замуж, часто даже не 1 раз, а кто-то не выйдет. Развод, измена, новая любовь и т.д. в любом возрасте возможны
Сарафанное радио• 06 октября 2023
Ответ длякультУра
а еще что хорошего, кроме совковых загибов?
Життє Бентежне• 06 октября 2023
Я родила не в 16. А в 22.
Но в 26 стала многодетной, в 30 родила четвертого.
Я всем довольна.
Что делают другие и когда рожают - мне вообще все равно 🤣🤣🤣
Я всем довольна.
Тихомандражная• 06 октября 2023
Одна из 10 подруг родила в 20.
Остальные в 25-30.
3 ещё бездетны, в 35+.
Так что моё окружение не про рано родить
.
Остальные в 25-30.
3 ещё бездетны, в 35+.
.
Барабан для дорослих• 06 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
У цыган наверное.
Там в 20 уже на пенсию пора.
Мона_Лиса• 06 октября 2023
Ответ длякультУра
Смешно. Сейчас молодёжь наоборот не спешит с этим. Я имею ввиду молодёжь с мозгами в голове, а не с половым органом.
Швидка Настя• 06 октября 2023
Ответ дляТихомандражная
Одна из 10 подруг родила в 20.
Остальные в 25-30.
3 ещё бездетны, в 35+.
.
Остальные в 25-30.
3 ещё бездетны, в 35+.
.
У меня тоже. Только 1 подруга в 20. Следующая в 29, я и еще одна подруга - в 30, остальные 2 подруги рожали в 39 и 42. Несколько не родили и уже вероятно не родят.
genteestupida• 06 октября 2023
Сейчас молодежь лет по 27 -30 , не рожает ))₽ просто никому это не нужно )))
Это нужно государству, но государство как функционал 💩.
Так что имеем демографический кризис .
Неваляшкина• 06 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
У цыган наверное.
Да, ладно! У украинцев тоже бывает. У меня на 2 разных работах были коллеги, у которых дочери родили в 16 и 17.
Дама с собачкой• 06 октября 2023
Большинство рожает после 20-25. А так 80% моих одноклассниц и знакомых во втором , а кое - кто и в третьем браке. Никому наличие ребёнка не помешало снова семью построить. Моя мама с нами 2 детьми третий раз замуж в 40 вышла. Третий брак самый крепкий и удачный оказался. Так что всё зависит от самой женщины. Кто - то и с детьми без проблем замуж выходит, а кого - то и без детей и без прошлых браков за спиной замуж не берут и отношений не предлагают.
Швидка Настя• 06 октября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Ну как правило это залет, а не «спешат родить».
Злива інформації• 06 октября 2023
Лично я считаю, что если в 20, или 25, или в 30 повстречался хороший, достойный парень, с перспективой, любящий, заботливый, то мозги как раз для того, чтобы увидеть это и понять, что надо хватать)) А не высчитывать, сколько Ты погуляла - не погуляла и что скажут на Советчице)) А детей люди заводят, когда готовы к этому и хотят, и могут обеспечить хотя бы минимальным набором, а опять же не по возрасту.
Потому что это «ах, я еще не нагулялась» иногда оборачивается тем, что ты вся такая нагулянная после 35ти никому уже не нужна и все хорошие мужики разобраны.