Чесно брешу• 06 октября 2023
Как попасть на приём к Кличко или другому руководству ?
Есть конструктивное и перспективное предложение , как пополнить бюджет Киева .
Не троллю , пишите пожалуйста, по сути вопроса , если кто знает .
Шумелка Мышь• 06 октября 2023
Они в кмда там тоже на флуд и глупости не ответят вам, скорее всего ))
Ольга-f5e3• 06 октября 2023
Ответ дляЧесно брешу
На флуд и глупости отвечать не буду
Ваш ник в точку!
Чесно брешу
• 06 октября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Это не глупости , а хорошее предложение по наполнению бюджета .
Безвозмездное, мне за это ничего не надо .
Просто будет порядок в городе и деньги в бюджет при этом
Шумелка Мышь• 06 октября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Вы такая большая уже, а в сказки верите ) ну-ну..)
Ответ дляЧесно брешу
Останнім часом тут, таке враження, що школярі сидять і пишуть фігню
По темі, не знаю, но я поїду з вами.
Я думаю треба фіщично іхати, там узнать коли приймальний день у його замів, ну і прибути тоді
По темі, не знаю, но я поїду з вами.
Чесно брешу
• 06 октября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Почему сказки ?
Хочу лучшего для своего города , это плохо ?
Чесно брешу
• 06 октября 2023
Ответ дляTeonaa
По темі, не знаю, но я поїду з вами.
Не обращаю внимание на таких , это не от большего ума
Шумелка Мышь• 06 октября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Ну есть же время приема граждан в администрации ))Вы прям преисполнены благих намерений, а что-то узнать в направлении своего вопроса вера не позволяет?)
Чесно брешу
• 06 октября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Это не то , это для жалоб в основном .
Чесно брешу
• 06 октября 2023
Ответ дляneortoju
Советую потратить ваши предложения и перспективы в другое русло.
Без вас разберусь
Шумелка Мышь• 06 октября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Это не то , это для жалоб в основном .
Это время приема граждан: выездной график и в администрации. Если у вас жалобы - то жалуетесь, если предложения - то предлагайте. В принципе, если вы хотите что-то улучшить, то вас же что-то не устраивает? ) Или вы там были, и вас послали?
Хтомолодець? Я!• 06 октября 2023
Ответ дляЧесно брешу
А что за предложение? Ибо бывает тут иногда одна советчица, которая хочет все запретить и обложить налогами со всех сторон.
Хтомолодець? Я!• 06 октября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Почему сказки ?
Вы можете создать петицию, кстати