Варена цибуля• 07 октября 2023
Если изменяешь/изменила мужу, всёравно ранят его измены?
Или становится легче или всёравно? У кого был такой опыт, проголосуйте пожалуйста
Результат:
вже голосів:
21 (47.73%)
Ранят
17 (38.64%)
Не знаю
4 (9.09%)
Не ранят
2 (4.55%)
50/50
Осьминожко• 07 октября 2023
Если изменяет женщина, то во всем виноватый мужчина. А если изменяет мужчина, то во всем виноватый мужчина, потому что он обманывает свою жену и причиняет ей боль. Кобели есть кобели.
Нафаня Маня• 07 октября 2023
Хотят же люди жизнь свою просирать на измены, драмы и душевные качели.
Муууумие• 07 октября 2023
Я изменила, первый час эйфория, от забытых ощущений, потом депрессия ещё сильнее
МинерАлочка• 07 октября 2023
Не семья, а помойка. Лучше уже развод.
Или Вы думаете, что изменив, семья станет крепче.
Варена цибуля
• 07 октября 2023
Ответ дляМуууумие
Потом что было? Почему депрессия если вы квиты?
КарамбОлька• 07 октября 2023
Смотря какие чувства. Иногда бывает нет любви, но есть чувство собственности. Чтобы прям все равно... Не знаю. В целом факт того что ты тоже ’того’, облегчает душевные страдания
Мочалкин блюз• 07 октября 2023
Ответ дляОсьминожко
Мне бывший муж изменял, но он не кобель