Варена цибуля• 07 октября 2023

Если изменяешь/изменила мужу, всёравно ранят его измены?

Или становится легче или всёравно? У кого был такой опыт, проголосуйте пожалуйста
Результат:
вже голосів: 44
21 (47.73%) Ранят
17 (38.64%) Не знаю
4 (9.09%) Не ранят
2 (4.55%) 50/50
verschwommenheit• 07 октября 2023
женщины есть добро)
Малая Налегке• 07 октября 2023
это два писюна пара
Осьминожко• 07 октября 2023
Если изменяет женщина, то во всем виноватый мужчина. А если изменяет мужчина, то во всем виноватый мужчина, потому что он обманывает свою жену и причиняет ей боль. Кобели есть кобели.
Нафаня Маня• 07 октября 2023
Хотят же люди жизнь свою просирать на измены, драмы и душевные качели.
Муууумие• 07 октября 2023
Я изменила, первый час эйфория, от забытых ощущений, потом депрессия ещё сильнее
МинерАлочка• 07 октября 2023
Не семья, а помойка. Лучше уже развод.
Или Вы думаете, что изменив, семья станет крепче.
автор Варена цибуля • 07 октября 2023
Ответ дляМуууумие
Потом что было? Почему депрессия если вы квиты?
З понеділка на дієті• 07 октября 2023
Пока любишь ранят.
КарамбОлька• 07 октября 2023
Смотря какие чувства. Иногда бывает нет любви, но есть чувство собственности. Чтобы прям все равно... Не знаю. В целом факт того что ты тоже ’того’, облегчает душевные страдания
Мочалкин блюз• 07 октября 2023
Ответ дляОсьминожко
Мне бывший муж изменял, но он не кобель