Кракадэ• 07 октября 2023

Старческая спина((

Реально просто в шоке от такой спины. В зеркале все равно не видно сзади. Сколько думаете мне лет? Представляю, как все ужасались на пляже от такого вида😭 Может посоветуете, советчицы работающие упражнения, чтобы не было такого ужаса в следующий отпуск.
Клептоманка• 07 октября 2023
нормальная спина
Нога на ногу• 07 октября 2023
В обморок падали, бедные, как спину вашу видели. Многим теперь реабилитация нужна, такой стресс
Оч@ров@Шк@• 07 октября 2023
В вас скоріш з головою не все ок, а не з спиною
Бутербродница• 07 октября 2023
На пляже, всем начхать было на вашу спину.. Я серьёзно.
автор Кракадэ • 07 октября 2023
Ответ дляНога на ногу
Ой, вы не читали вероятно как здесь в обморок падали от моих локтей весной)) спрашиваю теперь про спину)))
Бутербродница• 07 октября 2023
Ответ дляКракадэ
Нормальная у Вас спина, не переживайте.
автор Кракадэ • 07 октября 2023
Ответ дляБутербродница
На пляже, возможно)) зато здесь какое веселье.. То я вам ещё локти не показала😅😅
Бутербродница• 07 октября 2023
Ответ дляКракадэ
Здесь и красотку с идеальной фигурой обос..т, так что зря переживаете)
автор Кракадэ • 07 октября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Чого це??))) наоборот головы советчиц проверяю. Кстати фото реально моё. Просто скучно жду что понаписуют
Оч@ров@Шк@• 07 октября 2023
Ответ дляКракадэ
А тоді все ок))
Нічого вдягти• 07 октября 2023
на ній целюліту повно
Анютины ласки• 07 октября 2023
Ответ дляКракадэ
Какое веселье здесь?
Горлаю зрання• 07 октября 2023
Покажите локти, ещё раз, вам же все равно скучно
Ms. Откровенность• 07 октября 2023
Ответ дляКракадэ
Вообще плевать какая там у вас спина , локти … Вы откуда , где так скучно живут люди ?
автор Кракадэ • 07 октября 2023
Ответ дляБутербродница
Не переживаю, просто интересно почитать что напишут. Я зря сразу карты открыла, нужно было ещё немного подождать чтобы побольше повеселиться
автор Кракадэ • 07 октября 2023
Ответ дляНічого вдягти
на ній целюліту повно
Отож, тико нэ цэлюлит то а кожа которая требует продолжения спорта, мыла пани
Ну що ви, мамо!• 07 октября 2023
Ответ дляКракадэ
У Вас ещё и локти не в порядке?
Капец какой то...
А если серьезно , то на пляже всем все равно какие у кого спины, локти, ноги
автор Кракадэ • 07 октября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
А вы? Зашли в такую тему от занятости, или получить важную информацию?
Нафаня Маня• 07 октября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я наверное впервые соглашусь с комментом😀
Оч@ров@Шк@• 07 октября 2023
Ответ дляНафаня Маня
Ахаха
Оновлена версія• 07 октября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
У Вас ещё и локти не в порядке?
Капец какой то...
+100. Вот сейчас не могу вспомнить ни одну спину, ни купальник, ни локти... которые на пляже были. Помню только арабок, т.к. мне тоже захотелось костюм с длинными рукавами и лосинами, чтоб не мазаться кремом по 15 раз. Одел и все проблемы решены.
Ms. Откровенность• 07 октября 2023
Ответ дляКракадэ
А я уложила ребенка спать , читала, что происходит с моей Херсонской областью многострадальной и вот зашла в ленту . Так откуда вы, мадам, думающая, что она остроумная ?
Анютины ласки• 07 октября 2023
Ответ дляКракадэ
Вы ещё и карты открыли. От меня явно скрыта какая-то часть сообщений, я небачу ни открытых карт ни веселья. Шо происходит?
Пиу!Пиу!• 07 октября 2023
Я вижу что спина у вас сгорела, в следующий раз используйте солнцезащитный крем
Поддакиваю иногДА• 07 октября 2023
45 рочкив, жыночка, вам. захыснэ сальцэ детектед
Попразендовна• 07 октября 2023
Ответ дляКракадэ
Не, у вас с головой траблы
ТайТаке• 07 октября 2023
Ответ дляКракадэ
Так вы добить решили ??
Попразендовна• 07 октября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Думаю Германия
Ms. Откровенность• 07 октября 2023
Ответ дляПопразендовна
Не, у вас с головой траблы
Это если мягко формулировать
Ms. Откровенность• 07 октября 2023
Ответ дляПопразендовна
Думаю Германия
Не васечкина ли это 🤔