Престидижитатор• 07 октября 2023

Мені одній страшні ці трусіля? І купальник загалом

Фото із загального доступу, фігура у дівчини нормальна.
Ну вле це ж жах, чому всім подобається цей низ від купальника?
Результат:
вже голосів: 759
542 (71.41%) Жах
217 (28.59%) Норм
Метелик• 07 октября 2023
Там все жах
автор Престидижитатор • 07 октября 2023
Ответ дляМетелик
Там все жах
Не перебільшуйте
НЛОша• 07 октября 2023
Я тоже не понимаю
Мстящий за Зайца• 07 октября 2023
боже які розтяжки... Це нормально, жінка народжувала, але нашо таку попу виставляти на загал?
Замрійлива• 07 октября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Не перебільшуйте
Ну попы нет, плюс растяжки на ней и на ляшках... и грудь, которая требует чашек, а не просто тряпочек.
автор Престидижитатор • 07 октября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Та виставила тай виставила, ніхто не ідеальний, я за конструктив. Розтяжки від неї не залежать, а купальник залежить
Бабульція• 07 октября 2023
Бачила такі купальники цього року в Хорватії. І навіть на жінках в два рази товстіших. Ну що я вам скажу: респект жінкам без комплексів які люблять себе, своє тіло і життя
Замрійлива• 07 октября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Все от неё зависит. Такое тело можно просто не выставлять на обсуждение
всемВсёИмного• 07 октября 2023
Мені страшні ви, яка створила цю тему. Оцього треба боятись, а не трусів
Замрійлива• 07 октября 2023
Ответ дляБабульція
Т е если женщина прикрыла письку и жопу - значит она себя не любит?)
Мстящий за Зайца• 07 октября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
так. Ну може їй на все плювати і на чужу думку також - то це чудово.
Соображалочка• 07 октября 2023
я з вами, теж не розумію і мені вони якісь уродські
Замрійлива• 07 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Я думаю, что это автор темы и есть
автор Престидижитатор • 07 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Ну я вас чекала
Стебель березы• 07 октября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Де?
Тіло в неї гарне
Бабульція• 07 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Це значить що вона не б´ється головою в стінку від розтяжок на попі і не шукає чим би то те все закрити, бо шолюдискажуть. Вона одягнула те що їй подобається і пішла
Сама собі лікар• 07 октября 2023
Ответ дляБабульція
Интересно, почему если человек оденет какую-то херню то сразу ’любит себя’

По логике, если прикрыть писю листиком и прийти в общество то любовь к себе без компромиссов?

Может человек просто не смотрит в зеркало и неадекватно себя оценивает
автор Престидижитатор • 07 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Я думаю, что это автор темы и есть
О! Цього теж чекала
Комиссия50%• 07 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Если женщина прикрыла письку и жопу не потому что ей так нравится, а потому что она думает шо о ней скажут люди и нужно прикрываться, то да, она себя не любит.
Замрійлива• 07 октября 2023
Ответ дляБабульція
Это значит, что у нее совершенно нет вкуса и чувства меры. А отсутствие вкуса не равно любви к себе
Сама собі лікар• 07 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Ой-ой-йой

Автор трусы решила обсудить
Бабульція• 07 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар

Чому херню? До вас херня. Для неї гарно. Для неї ваш купальник херня. Чи все що вам не подобається то херня?
Джага-джага• 07 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Вы гоните все у нее с телом отлично!
Прямо хочется сказать покажите свое идеальное.
Сон і дрімота• 07 октября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
А ще від неї залежить чи будуть ці фото на загал)
Комиссия50%• 07 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Где на фото отсутствие чувства меры? Человек на пляже в открытом трендовом купальнике. Ничего не висит, ничего не открыто. Шо ща такая мера? Кем она определяется?
Бабульція• 07 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Лікуйте свої комплекси і не прикривайте їх ’вкусам’
Замрійлива• 07 октября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Нет, если женщина прикрыла письму и жопу, значит она ещё в каких-то социальных рамках, а не превратилась в животное. Скоро уже сношаться на улицах будут под лозунгом ’ а что такого - это естественно’
СhanelKa• 07 октября 2023
Жінка гарна
Труси на любителя
Думаю, чоловікам би сподобалось, на то і розраховано 😃
автор Престидижитатор • 07 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Ну на щагал і що? Я реально не бачу проблему в тілі
Комиссия50%• 07 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Отсутствие социальных рамок это нагота на обычном пляже. На фото я не вижу отсутствия социальных рамок.