Престидижитатор• 07 октября 2023

Мені одній страшні ці трусіля? І купальник загалом

Фото із загального доступу, фігура у дівчини нормальна.
Ну вле це ж жах, чому всім подобається цей низ від купальника?
Результат:
вже голосів: 759
542 (71.41%) Жах
217 (28.59%) Норм
БальзаковскийВозраст• 07 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Интересно, почему если человек оденет какую-то херню то сразу ’любит себя’

По логике, если прикрыть писю листиком и прийти в общество то любовь к себе без компромиссов?

Может человек просто не смотрит в зеркало и неадекватно себя оценивает
А у вас только крайности? Нормально мыслить не дано?
Сама собі лікар• 07 октября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Почему вы навязываете свои комплексы другим и считаете что это крайности?
Нормально мыслить для кого? Для вас? Зачем эта попытка унизить оппонента?
БальзаковскийВозраст• 07 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
А ще від неї залежить чи будуть ці фото на загал)
Так вона захотіла виставити фото на загал, проблеми?
Люблю Украину• 07 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Нет, если женщина прикрыла письму и жопу, значит она ещё в каких-то социальных рамках, а не превратилась в животное. Скоро уже сношаться на улицах будут под лозунгом ’ а что такого - это естественно’
...животное...
А нудистские пляжи, свингерские тусовки - это животные? Может, это образ свободной жизни, без ограничений и морали, которые кто-то когда-то заложил в голову....
А ещё, голые дети...А может педофил увидит...
А эту девушку - маньяк - насильник приметит...
Думаю, что это обсуждение темы некорректно. Почему: Каждый живёт по своему личному образу, и во взрослом возрасте не просит его учить...!
Насчёт секса на улице: это уже давно, но не все видели и привыкли к этому
БальзаковскийВозраст• 07 октября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Честно, никогда е понимала тут тем ’какой купальник выбрать’ . Я не обращаю внимание на отдыхе, кто в чем одет. Читаю тут темы о прозреваю: и количество растяжек на чужих попах посчитают, и глубину целлюлита. Вот серьёзно, вам не пофиг?
+, с головой люди не дружат
Триндю-бриндю• 07 октября 2023
О,в мене такі труселя від купальника були в 90-х роках,фігура тоді дозволяла,чого ж ,нормальні
БальзаковскийВозраст• 07 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
А с чего вы взяли что те женщины любят себя? Это не про любовь, это про пох...изм больше
А в чем минус?
AmazingLady• 07 октября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
А в чем минус?
А в чем плюс?
БальзаковскийВозраст• 07 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Даже ничего своего не придумали, тупо срелку скинули, на ничего больше навереокине способны. И кого я унижаю? Вам можно судить человек по фото, который не просил это делать и тема вообще не об этом, а если вам задали логичные вопросы, то сразу «унижение»?
Губка Боб• 07 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Все от неё зависит. Такое тело можно просто не выставлять на обсуждение
А можно выставлять и не париться.
Smusish• 07 октября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Та виставила тай виставила, ніхто не ідеальний, я за конструктив. Розтяжки від неї не залежать, а купальник залежить
В таких трусах хороша засмаги буде. Може для того,?
Замрійлива• 07 октября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
А она хочет выставлять, не навязываете свои комплексы другим, не понятно как такие ехидны как вы сами выглядят
Она может выставлять все, что угодно).
Но из этого ’выставления’ можно сделать 2 вывода:
либо женщина предоставляет услуги
либо у неё совсем нет ума.
Мне, напимер, очень нравится эта тема с првальным инстаграммом - можно сделать мнение о человеке не тратя его на долгое общение). Зашёл в инсту - все понятно)
БальзаковскийВозраст• 07 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
А в чем плюс?
В том, что не зависама от мнение других, тем более когда это а интернете, не понятно как сами ехтдны выглядят
БальзаковскийВозраст• 07 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Она может выставлять все, что угодно).
либо женщина предоставляет услуги
либо у неё совсем нет ума.
Ну, делайте выводы, а ей что с ваших нелепых выводов будет?
Губка Боб• 07 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар

Потому что человек не считает это ’хернёй,’.
Ей нравится и она носит то что ей нравится.
Поэтому и любит себя - балует.

Я тоже ношу то что мне нравится - вне зависимости от того нравится оно посторонним мне людям или они считают это херней
Сама собі лікар• 07 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
...животное...
Секс на улице, если все привыкли- это норм?
Что ж здесь плохо? Эти люди любят себя.
Сама собі лікар• 07 октября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Вы не нашли что ответить
Губка Боб• 07 октября 2023
Мне нравится и купальник и девушка.
Не считаю такие плавки некрасивыми.
Себе тоже хотела , но нужного мне цвета нормальных не нашла
Заместитель Анонима• 07 октября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Если женщина прикрыла письку и жопу не потому что ей так нравится, а потому что она думает шо о ней скажут люди и нужно прикрываться, то да, она себя не любит.
Нет.
Если женщина надела на себя что-то откровенно некрасивое и портящее ей вид - то она себя не любит.
Как в случае с этим купальником.
Сама собі лікар• 07 октября 2023
Ответ дляГубка Боб
Поэтому и любит себя - балует.

А. Вон оно че.
А я думала любовь к себе- это одежда со вкусом
Губка Боб• 07 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Это значит, что у нее совершенно нет вкуса и чувства меры. А отсутствие вкуса не равно любви к себе
А какая ’мера’ на пляже?
Быть в купальнике это не в меру?
Всегда считала что быть без купальника на пляже это не в меру.
Губка Боб• 07 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
У меня такие же растяжки) и тоже нет жопы и сиськи нужно чем-то держать. Поэтому мой купальник - это не тряпочка, которая делает акцент на письку, а обычные среднестатистический трусы)
Потому что они вам нравятся или потому что ’а шо люди скажут’?
Аноним с кешбеком• 07 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Кому треба тримати? Вам треба - ви і тримайте. А їй не треба. Їй в так добре
Губка Боб• 07 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Вопрос не в прятать, а не делать акцент на них
А почему не делать?
Сама собі лікар• 07 октября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет.
Как в случае с этим купальником.
У меня перед глазами картинка где жёпа 5xl в телесных лосинах. Чтоб каждой целюлитенке свой кармашек

Это не просто любовь к себе- это мегалюбовь
Заместитель Анонима• 07 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Вот с последнего предложения и надо начинать
Дамы на советчице назвали это любить себя)
Причем тут мужики🤣
Губка Боб• 07 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Неа.
Здесь говорили голые сиськи норм и предлагали не смотреть
И топлес тоже норма на пляже.
Сама собі лікар• 07 октября 2023
Ответ дляГубка Боб
И топлес тоже норма на пляже.
Кому норма? А пися норм? А писюнчик?

Мне, как девочке, писюнчики здорово подняли бы настроение)
Кидстаффовна• 07 октября 2023
Одна я не вижу тут ничего страшного?...
Стрекоза любви• 07 октября 2023
Фігура класна. Купальник сучасний, в стилі Ратаковскі. А от поза на другому фото, саме обличчя догори відкритий рот😂здається, що вона чекає коли там щось опиниться 🤭