Престидижитатор• 07 октября 2023

Мені одній страшні ці трусіля? І купальник загалом

Фото із загального доступу, фігура у дівчини нормальна.
Ну вле це ж жах, чому всім подобається цей низ від купальника?
Результат:
вже голосів: 759
542 (71.41%) Жах
217 (28.59%) Норм
Конфиденциальность• 07 октября 2023
У вас одною а голові вата, щоб сидіти і обсирати чужих
Аноним с кешбеком• 07 октября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет.
Если женщина надела на себя что-то откровенно некрасивое и портящее ей вид - то она себя не любит.
Как в случае с этим купальником.
Їй норм. Вона себе не продає. Значить - любить. Вона не товар.
Пустощі-веселощі• 07 октября 2023
Мені вони не так негарні, як незручні, думаю
Губка Боб• 07 октября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет.
Как в случае с этим купальником.
Так она считает что это ее не портит, а украшает, поэтому надевает. И любит себя. Она себе в этом нравится! Это главное!

Вы надеваете то что вас украшает но вам не нравится?
Губка Боб• 07 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
А. Вон оно че.
А я думала любовь к себе- это одежда со вкусом
Вкусы у всех разные.
Я считаю что этот купальник ’вкусный’.
И что любовь к себе - это одежда которая нравится.
всемВсёИмного• 07 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
А мені ви, яка тіпа у білому пальтІ
А мені ви, яка тіпа шаблонами вміє розмовляти, а власну думку висловити не вмієте. Будемо далі продовжувати грати в цю гру?
Губка Боб• 07 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
У меня перед глазами картинка где жёпа 5xl в телесных лосинах. Чтоб каждой целюлитенке свой кармашек

Это не просто любовь к себе- это мегалюбовь
Согласна. Я таких часто вижу. Особенно афро необъятных размеров так одеваются и они реально очень любят себя и считают мегакрасивыми .
Губка Боб• 07 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Кому норма? А пися норм? А писюнчик?

Мне, как девочке, писюнчики здорово подняли бы настроение)
И мне. Жду когда и писюны будут в норме и хожу на нудиские пляжи..
Пока что только топлесс на обычных норма.
Заместитель Анонима• 07 октября 2023
Ответ дляГубка Боб
А какая ’мера’ на пляже?
Быть в купальнике это не в меру?
Всегда считала что быть без купальника на пляже это не в меру.
А почему быть без купальника на пляже это не в меру?
Это естественность и любовь к себе.
Губка Боб• 07 октября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Одна я не вижу тут ничего страшного?...
Большинство не видят.
AmazingLady• 07 октября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
В том, что не зависама от мнение других, тем более когда это а интернете, не понятно как сами ехтдны выглядят
Ехидной можно кого угодно назвать, а если ты напяливаешь нечто что люди невольно отворачиваются то это не про любовь к себе
СМСница• 07 октября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Одна я не вижу тут ничего страшного?...
Ви не одна, я теж бачу чудові світлини
Губка Боб• 07 октября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это естественность и любовь к себе.
Потому что за это вызовут полицию.
Пока что для без трусов есть нудиские пляжи.
Заместитель Анонима• 07 октября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Если работает тренером, как утверждает автор, значит продает.
всемВсёИмного• 07 октября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Слухайте, ну обмеженість світосприйняття це теж не дуже….
Сказала людина, яка притягла чужі фотки жопи ,,на поговорить,, - да ви просто бунтарка, за межами світосприйняття
Сама собі лікар• 07 октября 2023
Ответ дляГубка Боб
Большинство не видят.
Опрос посмотрите
Рання пташка• 07 октября 2023
Купальник ужасный. Ассоциируется с совком, когда эластичных тканей не было и купальники шились из чего попало. Кажется жутко неудобным и съезжающим в процессе плавания
Но дело хозяйское, кому нравится - пусть носит.
Сама собі лікар• 07 октября 2023
Ответ дляГубка Боб
Потому что за это вызовут полицию.
Это дискриминации писи ящитаю
Заместитель Анонима• 07 октября 2023
Ответ дляГубка Боб

Это обсудили уже в предыдущих комментариях - отсутствие вкуса.
Некоторым нравится безвкусно одеваться, бывает.
Чорт і Шо• 07 октября 2023
Отдыхали в Италии там никто не парится - по 80 кг и за 60 в стрингах
Заместитель Анонима• 07 октября 2023
Ответ дляГубка Боб
Потому что за это вызовут полицию.
Это противоестественно(
Жерица ночи• 07 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ну попы нет, плюс растяжки на ней и на ляшках... и грудь, которая требует чашек, а не просто тряпочек.
Покажіть свою. Розтяжки зʼявляються під дією гормонів, це природній процес, що ви пропонуєте зробити таким жінкам? Чого мужики свої пуза виставляють і нічого, а тут вже прямо розтяжки вас налякали. На реальному пляжі, навіть таких, як жінка на фото-усього 20 %, а ідеальних красунь -пару на весь пляж.
AmazingLady• 07 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Да сені по барабану, нема тут перед ким висловлювати, тому відповідь по типу с чем пришла с тем и иди. Грайте
Губка Боб• 07 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Опрос посмотрите
Завидуют
Губка Боб• 07 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Это дискриминации писи ящитаю
Я тоже. И надо с этим бороться!
Ашолюдискажуть• 07 октября 2023
Дуже навіть нічогенька фігурка! Купальник не жах прям жах, але не в моєму смаку. Але це нічого не означає, бо я не Гуччі :) і навіть не VS.
Мадам Подлинник• 07 октября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Отсутствие социальных рамок это нагота на обычном пляже. На фото я не вижу отсутствия социальных рамок.
А фото видно виключно на пляжі? Чи виставлене на загал? Саме в цьому й проблема, не дивно бачити не ідеальну людину в відвертому купальнику на пляжі, не дивно бачити відвертий купальник на ідеальній моделі в соцмережах. Дивно, що не ідеальне тіло у відвертому купальнику виставляють на загал і пишуть про кохання до себе, а по факту про зневагу до інших.
Губка Боб• 07 октября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
В сеть выставляют что угодно.
Толгвы решаете что вам смотреть а что нет.
Губка Боб• 07 октября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Когда это выставляют в сеть то что? Уважение?
С чего вы взяли что в инете только фотки ’с уважением к окружающим’ надо выкладывать?
Аленький носочек• 07 октября 2023
наверное, у меня слишком плохое зрение )) Растяжек не вижу, попа нормальная, фигура красивая. Но купальник не нравится, да. И верх даже больше, чем низ