Бриджит_Фрикандо• 07 октября 2023

Ох и холод на улице (

Холодно , дождь , ветер .
В Киеве осень ….. 🍂
Но супер , что весь сентябрь лето было )
Девочки , кто в Украине , как у вас с погодой ?
Гарантую неперелевки• 07 октября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Нет я из тех кто будет ныть ,но ничего не делать
Ну, тоже вариант. Жаль от этого теплее не станет

4есотка• 07 октября 2023
Отличная погода, никаких орущих под окнами детей, все мамаа дома орут на ухо, а не людям с 8 утра, как все лето.
tushka123• 07 октября 2023
Ответ дляКундалина
Я люблю такую погоду, но сейчас не рада....ведь нашим защитникам холоднее и труднее теперь будет
Только мало кто это понимает.... Когда дожди и в окопе по колено.... Или минус 20 в землянке без возможности обогрева нормального.....
Мию чакри щоденно• 07 октября 2023
Ответ дляДело было давно
Нафига оно ещё нужно?
Платить дурные деньги за обогрев улицы- температура повысится на улице, а отопление уже не отключат, и открывать окна, потому что жарко?
Кому зябко, можно кондиционер включать на обогрев, это намного дешевле)
Ну это вам жарко и окна открыты круглый год, а многие любят дома легко одеваться
Все до блиску• 07 октября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Суми, я ще в ліжку, але вже бачу що сонечка немає . На сьогодні за прогнозом дощ і холод. Намагаюсь не хандрити.
Харків, дуже сильний прохолодний вітер, +11