Копирайторша• 07 октября 2023

Быт с ребенком и родственники

В общем живем временно у брата мужа, в нашей квартире ремонт. Просила мужа на сьем на это время , сказал, что лучше эти деньги пойдут на ремонт, оно то так но. Не люблю жить с родственниками.
У нас ребенок 5 мес. Я занимаюсь только им, могу постирать, помыть полы, такое. Готовит в основном муж, потому что с ребенком это долго и приходится бросать все, бежать к ребенку. Он сам себя пока не занимает на долго.
Тут родственники насели на мужа, что я ничего не готовлю, бездельница, все дела.
Что муж не должен это делать ведь работает. Мне ничего не говорят.
Вам помогают мужья? Или я правда бездельница?
До декрета я все домашние дела делала сама, если что
Люблю ВалЄру• 07 октября 2023
Ответ дляКопирайторша
Как я с дома увижу, что с ребенком на улице. Вы не читали как собака сьела ребенка в коляске пару лет назад?
Ого у вас фантазии. Автор, подумайте - вам с этим жить и вашему ребенку. С такой тревожной мамой.
тянитолкайка• 07 октября 2023
Ответ дляКопирайторша
У вас же собаки в вольере?
Заикальница• 07 октября 2023
Как женщина, которая сама все дела, все можна успеть, но муж к этому быстро привыкнет и это как само-собой разумеющееся. В юности это одно, а чем старше становишься, тем тяжелее тянуть
nahaka• 07 октября 2023
Я в шоці від кількості людей, які засуджують автора. Автор, це - ваша родина і лише вам щ чоловіком вирішувати як розподіляти хто і що робить. З приводу тривожності - проконсультуйтесь у психолога для вас, та дитячого невролога для дитини. Щоб зрозуміти чи норм з боку завалюватись на спину чи живіт. І діти, зазвичай, дуже багато і вдаряються, і падають, і не хотять залишатись на самоті
MacOS-ница• 07 октября 2023
Ответ дляnahaka
автор не живет на своей площади. Родина пошла к другим
tarveldy• 07 октября 2023
Ответ дляnahaka
Теж в а...ї
Пенек Возмездия• 07 октября 2023
Ответ дляКопирайторша
Вот и я думаю, что не умею. Сначала и правда не могла с рук спустить ребенка. Сейчас немного легче. Но времени все равно нет. Спит он днем по пол часа три раза, оставить в это время нужно с ним сидеть
У мене стояла коляска на кухні, під боком, я і готувала, і прибирала, при тому що, малий з проблемою по неврології був, до 3-х років толком не спала ні я , ні він.
ШобВам_КакНам• 07 октября 2023
Ответ дляКопирайторша
Он работает удаленно пол дня
И все равно на спящего ребенка вы смотрите, а не он работает рядом?
Я согласна с вашими родственниками
КарамбОлька• 07 октября 2023
Ответ дляОно само купилось
У меня двое детей, вообще мне в помощь никто не нужен был, не вижу проблемы приготовить покушать, помыть пол, вытереть пыль
Удалено администрацией...
ШобВам_КакНам• 07 октября 2023
Ответ дляMacOS-ница
У меня ребенок спокойно на веранде стоял , какие собаки коты )) видеончня в коляску все
Тогда автору придется что то по дому делать, а не строить из себя героиню
ШобВам_КакНам• 07 октября 2023
Ответ дляКопирайторша
И ударился головой и плачет это норм?
Все дети заваливаются, все бьются, и все плачут
ШобВам_КакНам• 07 октября 2023
Ответ дляСкляна миша
А яка різниця вашим родичам хто з вас виконує яку роботу?
Вони живуть у родичів. І тим мабуть набридло терпіти гостю, яка нічого не робить по дому
ШобВам_КакНам• 07 октября 2023
Ответ дляКопирайторша
Вам уже писали-видеоняня.
Спит на улице, а вы готовите кушать и все видите на экране.
ШобВам_КакНам• 07 октября 2023
Ответ дляnahaka
Автор не у себе в родині живе, а в гостях
Оно само купилось• 07 октября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
Мания-Величия• 07 октября 2023
И каждая тут по шла распинается, во всей красе себя показывает, со всех сторон, какая она офигенная жена, мама и хозяйка….аж страшно стало. А кто не такой, какашка 💩.
Автор, будет вам наука, с родственникам дела не иметь никогда, там где вы экономите, намного больше отдадите своими нервами и здоровьем.
И даже когда вы переведите в свою квартиру, вас будут, как плохую хозяйку полоскать еще очень долго.
Каждая семья сама решает, как они будут вести быт, и никакие родственники и посторонние люди не должны туда лезть.
ШобВам_КакНам• 07 октября 2023
Ответ дляnahaka
Я думаю і чоловіку не довго буде подобатись -«він все робить, а жінка на сплячу дитину дивиться»
Мания-Величия• 07 октября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
Я с такой надеждой ждала сентября, что бы старшие пошли в школу, дочь в сад и я с младшим осталась дома, планов миллион себе напридумала, что делать буду, а фиг там, не дает мне человек ничего делать. В 8 утра вышли и в 14 домой приехали, так, что тут от ребенка зависит многое.
Мания-Величия• 07 октября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
У вас может и не будет нравится это мужу, он и будет истерики и скандалы закатывать. А другой с пониманием к этому отнесется. Дети растут, и нет в этом ничего страшного.
КарамбОлька• 07 октября 2023
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Мания-Величия• 07 октября 2023
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Я свою лень ничем не прикрываю, мне просто лень и хрен меня заставишь делать, что то.
Прикиньте и такие люди есть 😂 им и без детей лень.
Так можно?
Мания-Величия• 07 октября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Я так поняла, автор только не готовит, приходит муж и готовит на себя и нее. А какая разница кто на ее семью готовит? Это их дело, а не родственников.
Но их долбет, что она может позволить себе не делать это, а заниматься ребенком, по возможности убирать в доме.
Или они рассчитывали, что она будет готовить на всех? А тут раз и обломалось.
ЦібаФу• 07 октября 2023
Ответ дляАйпишница
Я так понимаю это частный дом? Так почему , Вы не можете оставить ребёнка когда он спит на улице. Или чего Вы его в коляске с собой на кухню не возьмете? У меня спал в коляске на первом этаже, я в это время занималась нужными мне делами. Что будете делать когда ребёнок ползать начнет и ещё меньше спать?
Когда тут были темы- кот задушил ребенка в коляске, ворона заклевала, и даже была чужая собака перевернула и загрвзла ребенка- все кричали как так, без присмотра нельзя.
Мания-Величия• 07 октября 2023
Ответ дляЦібаФу
Мне иногда интересно, как можно такое писать?
Сами так точно не делают. Но другим же можно, их детей не жалко в случае чего
ЦібаФу• 07 октября 2023
Ответ дляМания-Величия
Вот да, абы хозяйка была, бедный же мужчина, сам готовит, печаль беда.
Мания-Величия• 07 октября 2023
Ответ дляЦібаФу
У меня в семье тоже готовит муж, я больше с детьми, но он это дело любит и откровенно скажу, лучше получается. Всякие новые блюда любит делать. Так вот мои родственники, считают меня очень плохой, что я не готовлю. Как сыр в масле катаюсь 😂 сказали зажралась я. Поэтому просто не спорю. Пусть думают, как хотят.
ШобВам_КакНам• 07 октября 2023
Ответ дляМания-Величия
Конечно, женщинам не нравится, когда все дела ее обязанность. А мужчины наверное кайфуют? У автора ребенок будет расти и она его будет за ручку водить до 18 лет
ЦібаФу• 07 октября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Я тоже не спала до 3 лет, но моя не сидела ни в коляске, ни в стуле, нигде, из любых пятиточечных ремней выпутывалась за минуту, не орала только на руках, в одной руке ребенок, другой котлеты жарю, но лучше вариант автора, тогда мой муж работал не дома, сейчас дома.
Мания-Величия• 07 октября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Дети разные, один может спокойно сидеть играть и не звать маму, и мама готовить 100500 блюд, убирает и кучу дел успевает сделать.
А есть такие, что с рук не слазят. Мой может стоять тянуть меня за штаны и орать, пока я там пытаюсь хоть картошку на этот несчастный суп почистить. Бросаю все и беру на руки, хрен с тем супом.
Не так долго детям мама нужна. Можно и входить спокойно в положение. А не истерить.
ЦібаФу• 07 октября 2023
Автор по теме- Вам ничего не говорят. Значит передал это муж. И тут объясните ему, что он не должен Вам передавать этот трёп, пусть учиться отстаивать, свою жену, свою семью, как мужчина. Брат у себя дома может думать и говорить, что хочет, но Вам обо всех бздыказ знать не надо. Муж строит отношения с Вами, и со своим ребенком, все.