Кукарикуууууу• 07 октября 2023
Обожаю стиль детей как одевают в Зара, а вы?
Хотя для Украины это выглядит как секонд(
а мне так нравится, так утонченно
Ду да ду да ду• 07 октября 2023
Лика-прилипка• 07 октября 2023
Ответ дляосень харашо
Лыжные костюмы. Они бывают другие?
Да, бывают не только розовые для девочек и не только синие для мальчиков
120-120-120 (не худею)• 07 октября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
выглядит офигенно. Как английские и европейские дети богатых родителей
Олд мани
Ду да ду да ду• 07 октября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
так назовите по другому, смысл же понятен. восточная европа, ок
СНД це Східна Європа?
фан L.O.S.T.• 07 октября 2023
Ответ дляАкукарача
От аббревиатуры СНГ всегда аж подташнивает, его уже х.з. сколько лет нет, нахрена лепить куда ни попадя
Дайте орчисі побути гуру
Кукарикуууууу
• 07 октября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Дайте орчисі побути гуру
бедная. у вас уже везде они
Грибной_Дождик• 07 октября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
у олд неви не такое) и все яркое часто
Я думаю она имела ввиду Олд Мани🤣
Кукарикуууууу
• 07 октября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
СНД це Східна Європа?
давайте сделаем вид что вы поняли что я имею в виду
лень дальше объяснять
Кукарикуууууу
• 07 октября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Я думаю она имела ввиду Олд Мани🤣
я поняла уже
думаю почему олдневи, там же все вообще не такое
Кукарикуууууу
• 07 октября 2023
Ответ дляГравіцапа
Капюшони на куртках на слона і не утягуються(
я про стиль, а не про саму зару
фан L.O.S.T.• 07 октября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
бедная. у вас уже везде они
А нас, так! Ви всюду!
Ду да ду да ду• 07 октября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
лень дальше объяснять
Я не можу розуміти людей які плутають СНД та Східну Європу та олд Неві та олд мані
Кукарикуууууу
• 07 октября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
Salsa-24da• 07 октября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
нет. из снг обычно одевают все лучшее. сразу
сразу видно
росиянки особенно
сразу видно
росиянки особенно
Подтверждаю. В январе 2022 были в Доминикане.
На Саону (пляжная экскурсия) приперлись 3 девахи из Ростова с клубным мейком.
А на рыбалку тетка в мюли на каблучке пришла.
Догадайтесь откуда была тетка
Альдебаран• 07 октября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
отож
я ж сказала. у нас так не ’гарно’ к сожалению
У всіх уявлення про гарно дуже різне. І до чого тут Україна? Наче за кордоном всі вдягаються,як на вашому фото. Мені подобається стиль, як одягає дітей одна українська блогер, але в неї цей стиль і в інтерьері і на фото. Але це ж не у Зараз справа, а у наявності власного стилю
Кукарикуууууу
• 07 октября 2023
Ду да ду да ду• 07 октября 2023
Ответ дляАльдебаран
Бо в мене враження, що автор уявляє себе гуру моди, але це якось криво виходить
Агент Пинкертона• 07 октября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
я не про саму зару, а про стиль
у меня нет вкуса ..нравится зара, которая решает все вопрос по детской моде
Ду да ду да ду• 07 октября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
так а эти фото чего не взяли?
Це показові фотосесії, як і в каталозі. Це не є об´єктивним, бо фотосесії, протокол та повсякденність - Це різні речі
бибизяна• 07 октября 2023
Мені перша фото - як дитина Союзу...Вибачте, циклічність моди. Таке можна побачити на дітях в 80 -х напевно і на старших-особливо куртки...
Коржик• 07 октября 2023
Классно. Но любой микс ’хорошей’ руки требует. Моя подруга - художница умеет так детей своих одевать, и из Зары и даже и в секонде (а если по французским секондам полазить вообще супер). И сама под настроение может пару шапочек изобразить. У нее всегда классно выходит. Я не умею.
Ранковий базар• 07 октября 2023
Именно фото не нравится, а так да детей тоже в Zara одеваю правда качество страдает но так как дети растут отлично относил и выбросил
СережкинаЯ• 07 октября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Ох уж это преклонение перед европейцами🤦🏼♀️🤪
Ду да ду да ду• 07 октября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Мені просто цікаво, де автор могла з тими людьми зустрічатися
Альдебаран• 07 октября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
я про стиль, а не про саму зару
А чому ви вирішили, що саме цей стиль найкращий,а інші ні. Це ваші особисті уподобання всього то
СережкинаЯ• 07 октября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Вона і не зустрічалася, їй здається, що за кордоном все особливе
Санька-4b93• 07 октября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Да? Тогда круто. Буду знать, что и мы все, оборванцы 80-х, в платьях на спортивные брюки и петушках, выглядели как дети богатых родителей
Аристократка-тунеядка• 07 октября 2023
Ответ дляосень харашо
Это скандинавский минимализм.
Нашим с бантами на пол головы и гендерным розово-голубым гардеробом не зайдет.
Когда это испанская зара стала скандинавским минимализмом 😄